Малютин А.
5 сообщений
#12 лет назад
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста по повторному размещению конкурса. Меня интересует как это происходит, скажем, я выбираю функцию повторного размещения на одну неделю. Что происходит с заявками и уже опубликованными работами фрилансеров? Они аннулируются, и в повторный конкурс приходится подавать заявки заново или же остаются?
Сейчас столкнулся с данной проблемой, т.к. создал конкурс, заканчивается он завтра, а работы, в основном, ужасные, выбрать нечего, вот и думаю, что же делать.
Спасибо.
Давид Ц.
2012 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("atommal"):
Что происходит с заявками и уже опубликованными работами фрилансеров? Они аннулируются, и в повторный конкурс приходится подавать заявки заново или же остаются?

Остаются.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("atommal"):
а работы, в основном, ужасные, выбрать нечего, вот и думаю, что же делать.

Попробовать создать проект.))
Малютин А.
5 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Попробовать создать проект.))

Так пробовал, создавал, нашел прекрасного дизайнера заплатил денег, он сделал неплохие варианты, но руководству не нравятся, он правил - руководству не нравятся, он еще правил - руководству не нравятся... хотят еще не зная чего. Поэтому и создал параллельно конкурс. Не хотите поучаствовать?

Цитата ("David_T"):
Остаются.

Спасибо
Мария Мирошина
1613 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("atommal"):
Не хотите поучаствовать?

Чтобы ещё один человек сидел и "правил, а руководству не нравится, он опять правил - руководству опять не нравится".
Тут нужно не конкурс создавать, а слегка посодействовать руководству в понимании проблемы и конкретизации своих желаний.
Малютин А.
5 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Mariya_web"):
Чтобы ещё один человек сидел и "правил, а руководству не нравится, он опять правил - руководству опять не нравится".

Не вижу в этом никакой проблемы, человек за это получает деньги, причем неплохие...
Цитата ("Mariya_web"):
Тут нужно не конкурс создавать, а слегка посодействовать руководству в понимании проблемы и конкретизации своих желаний.

Отчасти согласен, но руководство лучше понимает язык картинок. Тут как раз нужен именно конкурс, чтобы оно (руководство) посмотрело варианты и поняло в каком направлении двигаться. Не даром же пословица "одна голова - хорошо, а две лучше". Проблема в том, в то показывать пока толком нечего, все на столько печально. Посмотрев на работы, я удивился - "даже и не знал, что умею рисовать лучше многих из участников. Всю жизнь думал, что рисовать не умею, а народ этим еще и деньги умудряется зарабатывать)"
Михаил Лутковский
588 сообщений
#12 лет назад
atommal, В таких случаях, эстетам руководителям прекрасно понимающих язык картинок лучше всего открыть ие и найти то, что им нравится
Малютин А.
5 сообщений
#12 лет назад
Ладно, хватит спорить, я же Вас не заставляю что-либо делать и принимать участите. У меня свое видение, у вас свое. Тем более тема называется по-другому, а тут вдруг все напали на бедного работодателя... Только дай повод, сразу как пираньи налетели..., работодатели это ведь ваш хлеб, а вы так вот к ними "давай бабки, а там хоть гори все синим пламенем"
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
atommal, вы же получили ответ на свой вопрос? Если да, то лучше вам в целях собственной безопасности темку прикрыть. Пока не началось.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
atommal, вы можете попробовать платить за предоставление вариантов одобренными исполнителями, это чуть повысит планку участников.
Бросаться с головой в конкурс с призом 200 $ могут только со скуки (а это означает что нет работы которую можно сделать за деньги) либо если очень руки чешутся.
Александр Ц.
1031 сообщение
#12 лет назад
Руководство общалось с дизайнером напрямую или через посредников? Или это из серии, "у меня нет времени на подобные мелочи, предоставьте варианты, а я выберу!" Если нормального диалога нет - это все будет "попадите пальцем в небо".
Евгений Павлович
5333 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("atommal"):
он сделал неплохие варианты, но руководству не нравятся, он правил - руководству не нравятся, он еще правил - руководству не нравятся... хотят еще не зная чего.

Цитата ("atommal"):
Не хотите поучаствовать?

Не.)))))) Именно потому, что руководство не знает, что ему нужно. Кроме того, мне кажется, что на этого персонажа возлагают слишком большие надежды: и аппетит он должен вызывать, и доверие и т. д. А таких персонажей не бывает. Доверие товар вызывает, а не нарисованный персонаж.))))
Цитата ("atommal"):
Не даром же пословица "одна голова - хорошо, а две лучше"
Как показывает практика — не лучше. Все более-менее удачные вещи придуманы одиночками.
Цитата ("atommal"):
Посмотрев на работы, я удивился - "даже и не знал, что умею рисовать лучше многих из участников.
Но Вы же их почему-то выбрали в конкурсанты))).
Малютин А.
5 сообщений
#12 лет назад
frig Совет хороший, так и сделаю, а то сейчас что-то будет)
SmartDesign Ну..., вам 200$ возможно и мало, а вот мне (если бы умел действительно хорошо рисовать) было бы неплохо поучаствовать в таком конкурсе и потратить пару часов своего времени на скетч, даже если бы и не выиграл. Мне интересно, сколько же нежно платить за ч\б картинку... может сразу мильйон?
AlexLosev Совершенно верно, приблизительно так и есть.

Всем спасибо