Илья М.
3 сообщения
#11 лет назад
Перешел с базового на оптимальный, там написано что открываются три раздела, где найти менюшку в которой выбирать эти разделы?, продлился только один который был в базовом.
Александр Д.
676 сообщений
#11 лет назад


Здесь в "Разделах" нету кнопки типа изменить?

Вообще при смене тарифного плана нужно было установить галочку напротив "Изменить разделы после смены тарифного плана "
Илья М.
3 сообщения
#11 лет назад
Продление тарифного плана
Смена тарифного плана
Приобретение заявок
Приостановить действие тарифного плана (доступно 1 неделя 1 день)

Я теперь понял. что галочку поставить нужно, но это тупо, так как в таком случае один раздел должен был продлится на месяц, а так развод какой-то получается...
Илья М.
3 сообщения
#11 лет назад
Спасибо за помощь, пришлось еще продлить на месяц с установленной галочкой, теперь все норм =)
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
Напишу здесь, дабы не создавать ее одну тему

Перешел с Базового на Оптимальный. Сейчас зашел опять в раздел ТП. Смена возможна только на Максимальный, либо продление текущего. А почему бы не добавить возможность переходить на базовый?
Спасибо!
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Habs_ART, как вы себе это представляете?
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Ну вот к примеру я захочу с оптимального перейти на базовый. Почему бы мне это не сделать?)
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Habs_ART, хорошо, давайте простой пример рассмотрим. У пользователя остается три месяца, три недели и два дня оптимального тарифного плана, продлевал он его сначала на один месяц, потом на три. Соответственно второй раз оплачивал со скидкой.
Как производить смену? На какой срок? Как вы себе это представляете?
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Как производить смену? На какой срок? Как вы себе это представляете?

У себя в сервисе я сделал так, что при оплате ТП высчитывается стоимость единицы времени, к примеру стоимость секунды. Записывается время до какого оплачен тариф и стоимость секунды.
При переключении тарифа высчитывается оставшееся время до окончания тарифа, умножается на стоимость секунды.
Далее либо пользователь доплачивает недостающую сумму, либо ему возвращается часть средств на баланс.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Hungry_Hunter, баланса, считай, нет. Возвращать деньги не вариант. Продлевать на срок вдвое превышающий оставшееся время базового? Слишком длинно получается.
Считать мы умеем, причем с учетом скидок и с точностью до секунды Но все это будет слишком сложно и не очевидно. Потом же надо будет переходить с максимального на базовый сразу... Много проблем.
Хочешь понизить тарифный план - легко! Дождись окончания текущего.
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):

Хочешь понизить тарифный план - легко! Дождись окончания текущего.


Кстати, вопрос актуален и для меня. Сейчас 2-ой ТП, доступен к смене только 3-ий. Я правильно понимаю, что взять 1-ый я смогу по истечении действующего?
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
У пользователя остается три месяца, три недели и два дня оптимального тарифного плана, продлевал он его сначала на один месяц, потом на три. Соответственно второй раз оплачивал со скидкой.
Как производить смену? На какой срок? Как вы себе это представляете?

Закончился срок - дайте возможность перейти на ТП ниже... Это сложно реализовать?
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("karver"):
Я правильно понимаю, что взять 1-ый я смогу по истечении действующего?
Вот меня интересует, смогу ли вообще, если захочу? Для меня нет разницы 5 или 10, но почему нет такого варианта?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Habs_ART"):
Закончился срок - дайте возможность перейти на ТП ниже... Это сложно реализовать?

Цитата ("frig"):
Хочешь понизить тарифный план - легко! Дождись окончания текущего.
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
frig, вот дождусь я текущего. Понижу ТП. У меня накоплено 300 заявок, которые при продлении переходили из месяца в месяц. С ними что будет?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
karver, заявки сохраняются только при продлении. Если тарифный план закончится, то даже если вы оплатите такой же самый - заявки ваши сгорят.
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
frig, обрадовали...
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
karver, в общем раньше как было. Продление строго после окончания. Повышение только с отменой текущего тарифного плана, без компенсации. Заявки не накапливались. Скидок не было. Цитата ("karver"):
обрадовали...

Серьезно?
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Если тарифный план закончится, то даже если вы оплатите такой же самый - заявки ваши сгорят.
Цитата ("karver"):
frig, обрадовали...

Всегда ж так и было...
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
frig, ну, здесь же нету тега сарказм. Значит - серьезно.

А если я обращусь в ТП, чтобы продлили с понижением - сделают? Или такой возможности нет?