Оксана Ч.
4 сообщения
#3 года назад
Всем привет. Вопрос собственно от в чем. Хотела я значит, запилить себе портфолио. Посмотрела, как это делают другие и попыталась повторить. Однако беда в том, что в том, что в разделе "Копирайтинг" вложить можно только текстовый файл, а на тех примерах, что увидела я, во-первых было явно изображение, а во-вторых без вложения работа не отправляется. То есть, если я хочу дать ссылку на гугл-диск, то просто так я этого сделать не могу. Подскажите, как собственно мне опубликовать тему без текстового примера.
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад


Цитата:
работаю за спасибо, отзыв и кейс. 
запрещено правилами сервиса.
Оксана Ч.
4 сообщения
#3 года назад
Vakarchuk,я не про то, что у меня в описании говорится, я про заполнение непосредственно портфолио с работами.
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
Oksana12061, там выше в моем ответе ссылка есть, синенькая такая, на нее можно кликнуть и почитать или даже посмотреть видосики на странице по поводу портфолио.

Но если вы будете продолжать работать тут за отзыв/спасибо, то можно получить бан и вопрос про портфолио отпадет)
Оксана Ч.
4 сообщения
#3 года назад
Vakarchuk,я смотрела, однако полезной информации для себя не нашла. Для наглядности, я бы хотела сделать портфолио вот таким образом:


Цитата (Vakarchuk):
Но если вы будете продолжать работать тут за отзыв/спасибо, то можно получить бан и вопрос про портфолио отпадет)
ну, это было временное резюме) Написала, когда в первый раз попала сюда и откровенно забыла о нем
Фёдор А.
59 сообщений
#3 года назад
Нужно прикрепить текстовый файл, он перейдёт в тело документа. А потом нажать на шестерёнку, и выбрать своё превью. 
Превью, которое будет отображаться в профиле имеет пропорции 4:3 (я обычно делаю 1200х900), чтобы уж наверняка. 

Оксана Ч.
4 сообщения
#3 года назад
Abasheff,спасибо)