Сергей К.
2 сообщения
#10 лет назад
Помогите пожалуйста разобраться

я создал аккаунт(тарифный план Начальный), заполнил раздел "резюме" и теперь хотел бы разместить ссылку на свой аккаунт в каталоге фрилансеров. то есть чтобы заказчики могли видеть меня и имели возможность связаться со мной. мне не понятно как это сделать, на какой странице. если не трудно, то укажите ссылку
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
sergey_kalinin, Вы не установили тариф, даже Начальный.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
doktor_dushi, а вы уже там. только где-то далеко, видимо. Рейтинг у вас ноль.
Ирина Л.
138 сообщений
#10 лет назад
Тарифный план установлен, рейтинг выше нуля, найти себя в каталоге фрилансеров не могу, сколько ни листала. Ни поиск не выдает меня в результатах, нигде ничего.
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
texnik-san, заполните здесь предоставляемые услуги. У вас их нет.
Ирина Л.
138 сообщений
#10 лет назад
Как же нет, если есть: базы данных. Галочка стоит, причем стоит изначально.
Ирина Л.
138 сообщений
#10 лет назад
Добавила еще одну галочку - "Прикладное ПО". Даже указала для обеих категорий минимальную сумму и срок.

Результат тот же - нет меня в каталоге.
Ирина Л.
138 сообщений
#10 лет назад
Вот даже третью добавила - "Тестирование ПО". Я его не тестирую, но ради каталога допустим, что да. Ничего не изменилось.
Александр А.
3549 сообщений
#10 лет назад
texnik-san, час прошел после добавления?
Ирина Л.
138 сообщений
#10 лет назад
После добавления категории "базы данных" прошло два месяца с хвостиком.

Остальные категории меня, честно говоря, не интересуют.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Вы на 10-м месте по базам данных, но раздел услуги у вас появился только сегодня когда вы его заполнили, видимо до этого что-то делали не так
Ирина Л.
138 сообщений
#10 лет назад
Оо! Спасибо.

Но я ума не приложу, что вообще возможно сделать не так с полем, отмечаемым галочкой. Особенно если учесть, что именно в этой категории так ничего и не поменяла, просто добавила еще две галочки. Шаманство какое-то )))
Ирина Л.
138 сообщений
#10 лет назад
Давайте дальше объясняйте мне чудеса каталога. В профиле у меня рейтинг 0,2. В каталоге 0,1. Что на этот раз я "нажала не туда"?
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
texnik-san, 01 (базы данных) + 0,1 (прикладное ПО) = Сколько?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
вот тут хорошо видно
Кстати в проектах рейтинг также по категориям. Т.е. супер топ у которого 100500 рейтинга по текстам, а в программировании ноль - в проектах по программированию в его заявках рейтинг также будет ноль.
Ирина Л.
138 сообщений
#10 лет назад
Ох ничего себе О_о. Я думала, и то, и то - прикладное программирование ))) Т.е по категориям - это по категориям, а не по подкатегорям, как-то так.

Спасибо за информацию!
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
texnik-san, не уверен, что правильно вас понял. Категории это древовидная структура, проекты только на втором уровне бывают, в конечных, так сказать, узлах. Вот там рейтинг и есть. Базы данных отдельно, программирование отдельно. По каждой категории отдельный топ, соответственно.
Станислав Б.
1175 сообщений
#10 лет назад
frig, у меня вот такой вопрос по работе с каталогом.
Я не понимаю как работает поиск и почему по ключевым запросам меня нет в каталоге, хотя по позициям я подбираюсь к ТОП-100?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
greyheart, по каким конкретно запросам?


Вот результат поиска.
Станислав Б.
1175 сообщений
#10 лет назад
frig, Спасибо! но вот запрос "дизайн" или "полиграфия" в заголовке?
или как я понимаю - заголовок роли не играет, а вот то, что внутри - как раз индексируется