Лев К.
205 сообщений
#12 лет назад
Я создал проект с помощью безопасной сделки.
В свойствах проекта написанно (Бюджет:70 USD (Безопасная сделка))

Фрилансер говорит о какой то другой безопасной сделки.
Заключить договор, потом выполнить ему перевод после заключения договора.

у меня несколько вопросов!
1.Чем отличаются эти Безопасные сделки. Если у фрилансеров нет уверенности в созданной мной Безопасной сделки, так может быть ее вообще стоит убрать с сайта и заменить на другую, где договор и т.д. что бы все это создавалось автоматически?

2. У меня действующий активный проект-через безопасная сделка. Скажите, если я еще заключу договор и сделаю оплату фрилансеру, и после того как закончится Мой проект Безопасной сделки, деньги опять ему переведутся? или уже вернуться в мой Личный кабинет?
Светлана Д.
219 сообщений
#12 лет назад
Странный исполнитель который переживает не получить через безопасную сделку проекта 70 $
Я вот вообще не понимаю какой может быть договор на такой бюджет, собственно за такие деньги можно просто по факту работать или хотя бы поэтапно.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Nocker, в форме проекта Вы лишь указали способ платежа. Безопасную сделку Вы не создали.

Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Насколько знаю после договора заказчик создает платеж, а завершает уже после принятия работы.
Александра Б.
8018 сообщений
#12 лет назад
Нужно создать безопасный платеж в сторону фрилансера, который вы не сможете сами вернуть, а он - сам получить, пока не сдаст работу, а вы ее не примете. В проекте просто указан способ, можно указать "электронные платежные системы", это не значит, что на вашем вебмани-кошельке есть хоть 1 доллар))

Lana, ну это исполнителю решать, пахать ему беспалатно или все же гарантированно получить, пусть и 70 долларов.