Лев К.
38 лет, Россия
205 сообщений
#8 лет назад
Я создал проект с помощью безопасной сделки.
В свойствах проекта написанно (Бюджет:70 USD (Безопасная сделка))

Фрилансер говорит о какой то другой безопасной сделки.
Заключить договор, потом выполнить ему перевод после заключения договора.

у меня несколько вопросов!
1.Чем отличаются эти Безопасные сделки. Если у фрилансеров нет уверенности в созданной мной Безопасной сделки, так может быть ее вообще стоит убрать с сайта и заменить на другую, где договор и т.д. что бы все это создавалось автоматически?

2. У меня действующий активный проект-через безопасная сделка. Скажите, если я еще заключу договор и сделаю оплату фрилансеру, и после того как закончится Мой проект Безопасной сделки, деньги опять ему переведутся? или уже вернуться в мой Личный кабинет?
Светлана Д.
33 года, Россия
219 сообщений
#8 лет назад
Странный исполнитель который переживает не получить через безопасную сделку проекта 70 $
Я вот вообще не понимаю какой может быть договор на такой бюджет, собственно за такие деньги можно просто по факту работать или хотя бы поэтапно.
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
#8 лет назад
Nocker, в форме проекта Вы лишь указали способ платежа. Безопасную сделку Вы не создали.

https://www.weblancer.net/help/16.html
Ольга Ф.
50 лет, Австрия
3020 сообщений
#8 лет назад
Насколько знаю после договора заказчик создает платеж, а завершает уже после принятия работы.
Александра Б.
37 лет, Германия
8018 сообщений
#8 лет назад
Нужно создать безопасный платеж в сторону фрилансера, который вы не сможете сами вернуть, а он - сам получить, пока не сдаст работу, а вы ее не примете. В проекте просто указан способ, можно указать "электронные платежные системы", это не значит, что на вашем вебмани-кошельке есть хоть 1 доллар))

Lana, ну это исполнителю решать, пахать ему беспалатно или все же гарантированно получить, пусть и 70 долларов.