Анжелика С.
13 сообщений
#4 года назад
Приветствую! Очень здорово, что тут есть форум)
Объясните новичку-неумёхе как тут правильно начать работу))) 
1.На этой площадке я ровно один день, откликнулась уже на кучу объявлений, но как то все молчат. (профиль заполнен) 
2.Когда заказчик пишет, жду ваши варианты, их нужно сделать и отправить ему в лс? 
3.Не совсем еще поняла с тарифным планом. Как это работает, что это такое и с чем его едят)) 
Благодарю заранее всем за ответы и подсказки, всем мира! 
Юрий П.
100 сообщений
#4 года назад
"Жду ваши варианты" - так то это должно быть в разделе конкурсов.

Модераторы не досмотрели?
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Цитата (likaa_lis):
Не совсем еще поняла с тарифным планом. Как это работает, что это такое и с чем его едят))
50 заявок вы можете разместить бесплатно — стартовый бонус новичка (кстати, очень жирный бонус! Мне бы такой на старте!) — потом право на размещение заявок платное. Тариф в зависимости от категории (мизерный до символичности). Можно покупать анлим в нужной категории на месяц, можно универсальные заявки поштучно
Цитата (likaa_lis):
Когда заказчик пишет, жду ваши варианты, их нужно сделать и отправить ему в лс?
Если это не конкурс, то вас хотят развести на бесплатную работу.
Цитата (likaa_lis):
На этой площадке я ровно один день, откликнулась уже на кучу объявлений, но как то все молчат.
Базар большой, могут выбрать другого, могут откликнуться через неделю, а могут и вовсе проект закрыть, найдя исполнителя на другой бирже.

-------------
И самое главное — внимательно читайте хелп!
Анжелика С.
13 сообщений
#4 года назад
jumbo, Видимо не досмотрела я, в фильтре заказов не поставила галочку на "проекты" 
Благодарю) 
Pomornik, Спасибо!