Алинка Иванова
5 сообщений
#10 лет назад
Я новенькая на этом сайте, объясните почему я не могу добавить заявку. Нужно ли платить какие-то деньги на этом сайте??? И еще, как фрилансер получает свои деньги после выполненной работы??? Пожалуйста, помогите новичку)
Мария Б.
655 сообщений
#10 лет назад
Translator777, Найдите полчаса, полистайте похожие темы на форуме, почитайте правила. Здесь очень очень много раз все обсуждали
Деньги конечно надо платить. Раз в месяц за тарифный план + комиссию за выполненные проекты.
Алинка Иванова
5 сообщений
#10 лет назад
Ссылочку дайте, плииз. Lapka34 если бы не листала, я бы не спрашивала, полистала и не нашла. Кстати, первый тарифный план бесплатный, почему нельзя им пользоваться?
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Первый месяц вы можете подавать заявки бесплатно, через месяц вам прийдется оформить любой тарифный план , с которыми можно ознакомиться в вашем профиле - тарифный план.
Деньги получаете как договоритесь с заказчиком. А вообще почитайте на досуге
чтобы не появилась следующая тема, меня кинул заказчик, что делать?
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Translator777"):
Кстати, первый тарифный план бесплатный, почему нельзя им пользоваться?

вы скорее всего не указали перечень категорий
Мария Б.
655 сообщений
#10 лет назад
Translator777,




вот что первое попалось, искать по всему форуму - простите, не располагаю достаточным временем
Все ответы вы сможете найти в разделе Помощь.
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Translator777"):
Ссылочку дайте, плииз. Lapka34 если бы не листала, я бы не спрашивала, полистала и не нашла

плохо смотрели на второй же страницы раздела форума
.
html




впринципе, если бы было желание нашли, а так... предполагаю долго вы тут не протянете. Фриланс хорош для тех людей,которые умеют пользоваться поиском и находить для себя нужную информацию
Маргарита И.
2195 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Translator777"):
Кстати, первый тарифный план бесплатный, почему нельзя им пользоваться?

Укажите категории услуг.
Алинка Иванова
5 сообщений
#10 лет назад
Предполагаю долго вы тут не протянете.

Не вам предполагать, и судить, не судите и судимы не будете.
Алинка Иванова
5 сообщений
#10 лет назад
Спасибо за ссылки
Алинка Иванова
5 сообщений
#10 лет назад
Так в этом-то и причина, не могу указать перечень услуг, показывает постоянно картинку тарифные планы и усе. Нажимаю на услуги и ничего не происходит, поэтому и спросила в чем проблема, может я денег за первый взнос должна.
Ульяна Г.
1461 сообщение
#10 лет назад
Translator777, лучше всего написать в службу поддержки, рассказать о проблеме. Там вам точно помогут.
Ирина Коваленко
87 сообщений
#10 лет назад
Translator777, по ходу вы выбираете сразу несколько услуг, а на бесплатном тарифе по-моему можно выбрать только один вид услуг. Вроде так.
Александр А.
3549 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Translator777"):
Так в этом-то и причина, не могу указать перечень услуг, показывает постоянно картинку тарифные планы и усе. Нажимаю на услуги и ничего не происходит, поэтому и спросила в чем проблема, может я денег за первый взнос должна.


Вы хоть бы скриншоты приложили что ли. Чтобы указывать перечень услуг, необходимо, вроде бы, раздел установить, в котором работаете.
Максим В.
1 сообщение
#10 лет назад
А можно как-то изменить вид услуг?
Мария Б.
655 сообщений
#10 лет назад


vasilchuk, Вы можете изменить разделы предоставляемых услуг при продлении тарифного плана.
Мария Б.
655 сообщений
#10 лет назад
Либо изменив категории в указанных ранее разделах, зайдя в Услуги и нажав сверху "Редактировать".