Никита И.
2 сообщения
#13 лет назад
Смущает следующий пункт правил:
Цитата:
4.4. В случае завершения Конкурса без определения победителей, Работодатель лишается возможности повторного проведения Конкурсов в течение 30 календарных дней.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("avtor"):
Какие гарантии для заказчика, что выбранный победитель после получения денег пришлёт полный вариант работы?

После указания победителя надо завершить платеж в его адрес. Можете завершить его после того, как получите полный вариант работы.

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Если не ошибаюсь победитель выбирается в течении любого срока после завершения конкурса.

Так и есть.
Кузнецов В.
2 сообщения
#13 лет назад
Если я подал заявку на участие в конкурсе, то мне стоит маякнуть об этом организатору в личку и попросить утвердить? Или организатор сам решит - утверждать или нет? Просто непонятно, почему количество подавших заявку значительно превышает количество участников, чем руководствуется организатор при выборе участников? Это же конкурс - кто хочет, тот участвует.

Заранее благодарен.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("destrojer"):
мне стоит маякнуть об этом организатору в личку и попросить утвердить?

Думаю, это лишнее.

Цитата ("destrojer"):
почему количество подавших заявку значительно превышает количество участников

Например, потому что при меньшем количестве конкурсных работ проще выбрать лучшую.

Цитата ("destrojer"):
чем руководствуется организатор при выборе участников?

Тем, что можно увидеть в профиле фрилансера. Содержанием заявки на участие. Шестым чувством.

Цитата ("destrojer"):
Это же конкурс - кто хочет, тот участвует.

Правила проведения конкурсов:
Правила участия в конкурсах:
Кузнецов В.
2 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("David_T"):
Тем, что можно увидеть в профиле фрилансера. Содержанием заявки на участие. Шестым чувством.

Да, но у большинства подавших заявку в профиле пустота (как и у меня), т.е. ни отзывов, ни рейтинга. Остается только надеяться на интуицию организатора.

Спасибо за разъяснения.