Анна П.
352 сообщения
#13 лет назад
Сегодня впервые подала заявку на участие в конкурсе. Меня выбрали его участником, уже и текст прикрепила с паролем, но не знаю какие правила относительно этого пароля. Сообщать ли его в приватном сообщении заказчику или, быть может, поступать нужно иным образом? Подскажите, пожалуйста, люди добрые
Евгений Г.
1153 сообщения
#13 лет назад
А откуда Вы узнали, что нужно работу запароливать, где это написано?
Анна П.
352 сообщения
#13 лет назад
IFgeny, из "Правил участий в конкурсе" (), " 2. 2.2.2. Использовать общедоступный формат файлов — без применения паролей. Исключением являются текстовые работы."
Анна П.
352 сообщения
#13 лет назад
У меня текстовая работа
Евгений Г.
1153 сообщения
#13 лет назад
eternalwanderer, Замечательно.
Иным образом поступать не стоит.
Анна П.
352 сообщения
#13 лет назад
IFgeny, дый вопрос напрашивается, а каким образом заказчик узнает, что моя работа именно та, которая ему надо?) Вот мучаюсь над вопросом: выдавать пароль или же нет?))))
Валерий Х.
97 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("eternalwanderer"):
или же нет


Ни в коем случае.
Анна П.
352 сообщения
#13 лет назад
atoll, а не подскажите каким образом вообще сотрудничество (или как это правильно назвать) между заказчиком и исполнителем в конкурсах происходит? вот чес слово не совсем в эти тонкости пока "въезжаю")
Евгений Г.
1153 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("eternalwanderer"):
вопрос напрашивается, а каким образом заказчик узнает, что моя работа именно та, которая ему надо?) Вот мучаюсь над вопросом: выдавать пароль или же нет?

А есть варианты?
Вообще, я бы постраховался хотя бы тем, что показал бы только часть работы. Достаточную, чтобы сделать выводы.
В целом, ничего не мешает организатору кункурса взять Вашу работу и уйти с ней. Увы.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
eternalwanderer,
))Бросьте это. Профессионалы своего дела в конкурсы не играют. Честное слово, зря потратили время. Идея может быть украдена.
Анна П.
352 сообщения
#13 лет назад
HAMeleon-ART, да я по принципу "испробовать новое" А как же ее своруют-то?)) я же пароль пока никому не отдам)
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Да что вы издеваетесь над девушкой

Пароль пошлите в ЛС заказчику.
Пропадет значит пропадет. Пароль защищает вас от плагиата от ваших конкурентов.
Анна П.
352 сообщения
#13 лет назад
Wildcat, спасибо большое!
Евгений Г.
1153 сообщения
#13 лет назад
Wildcat, а я разве что-то другое сказал? :?:
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
IFgeny, да вы так и не ответили на вопрос ТС))
Валентина Н.
122 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("atoll"):
Цитата ("eternalwanderer"):
или же нет


Ни в коем случае.


Чудовищный камент
Валентина Н.
122 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
eternalwanderer,
))Бросьте это. Профессионалы своего дела в конкурсы не играют. Честное слово, зря потратили время. Идея может быть украдена.

Не вполне согласна. При достойном вознаграждении и хорошем рейтинге заказчика я принимаю участие в конкурсе. Правда, теперь подаю заявки только тогда, когда уверена в своей победе
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Идея может быть украдена.

Есть достаточно заказчиков, которые честно проводят конкурсы.
Никита И.
2 сообщения
#13 лет назад
Вопрос чуть по-другой теме. Я вот как заказчик не совсем понимаю. Есть пункт:
Цитата:
3.1. Определение победителей осуществляется Работодателем на странице Конкурса по истечении периода, отведенного на приём работ.


Т.е. после того, как конкурс завершится, у меня будет время определить победителя? Какой это срок?
Или нужно обязательно это сделать в срок завершения конкурса? Какие гарантии для заказчика, что выбранный победитель после получения денег пришлёт полный вариант работы?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("avtor"):
после того, как конкурс завершится, у меня будет время определить победителя? Какой это срок?
или нужно обязательно это сделать в срок завершения конкурса?

Если не ошибаюсь победитель выбирается в течении любого срока после завершения конкурса.