Ruslan Koval
1 сообщение
#15 лет назад
Доброе время суток Всем !

Может дурацкий вопрос, но все же. Есть вакансия, как добавить себя к остальному народу желающему получить эту вакансию, что б в строке комментарии была ссылка типа Приватное сообщение.
Заранее спасибо.
Виталий Т.
168 сообщений
#15 лет назад
Хех) :P
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Отделите мух от котлет
Жмете кнопку "добавить предложение" и оставляете свое предложение. Если заказчик не против общения в личке (не оговаривает это в теле проекта), то можете продублировать свое предложение в личке.
Если, конечно, я правильно поняла Ваш вопрос.
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад


ВЫ должны в этой вакансии нажать кнопку - добавить предложение. Откроется следующая мстраница, где вы пишите цену и свое предложение.
Кристина Азаренко
2 сообщения
#14 лет назад
Ну, в принципе, как просто добавить предложение - это понятно.
А КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОТОБРАЖАЛАСЬ ССЫЛКА "ПРИВАТНОЕ СООБЩЕНИЕ"???
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ephiphany"):
А КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОТОБРАЖАЛАСЬ ССЫЛКА "ПРИВАТНОЕ СООБЩЕНИЕ"???

Она отображается. Ее видят все, кроме Вас. Ведь самому себе писать приватное сообщение не будете...
Кристина Азаренко
2 сообщения
#14 лет назад
АААААААААААААААААААААААА! Спасибки
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
Похожая проблема. Не могу разобраться.
Я попросила Заказчика включить меня в конкурс. В уведомлениях маякнула надпись Предложение принято. Вот сейчас хочу разместить работу в конкурс. Но...на страничке Участники у меня нет активной кнопки для размещения работы. А вот в Предложениях фрилансеров есть Перейти к предложению.... Помогите, как мне вставить работу на страницу Участники. Спасибо!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Taniya"):
Но...на страничке Участники у меня нет активной кнопки для размещения работы.

Она под Вашим аватаром на странице участников.
Там 2 кнопки: «Добавить работу» и «Отказаться от участия».
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
Так в том-то и дело, что моя аватара осталась на странице фрилансеров, где я просила включить меня в участники
А на странице участников меня нет...хотя был маячок Предложение принято...
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Значит, не было никакого маячка.
Это просто приватное сообщение.
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
Нету приватного сообщения... Был маячок, но я на него щелкнула и он ищез...
Жаль, что нету подробной инструкции по этим вопросам
Я так понимаю, что если аватара на странице фрилансеров, отправлять варианты бессмысленно?
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
При переносе на страницу участников предложение со страницы фрилансеров не исчезает.

Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Стоп.
Может, проект уже закрыт?
Если так, то всё ОК. Кнопочка активна только в период приема предложений.
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
Вот сегодня только зашла опять мигал маячок Предложение принято, там, где обычно уведомления(сообщений никаких нет), был указан отправитель(заказчик проекта). Кинулась в конкурс - та же история: я там на странице фрилансеров, на странице участников меня нет. После того, как я зашла в проект конкурса, маячок исчез. Мистика какая-то! Конкурс закрывается завтра. Прям не знаю, что и делать!
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
О! Вроде получилось!!!
Aa Ss
1 сообщение
#14 лет назад
Салем, Народ. А как скрывать Сроки, Сумму, Текст предложения? Запарился уже, все почти перерыл, по моему, но не нашел. Помогите
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Azamat2009"):
Салем, Народ. А как скрывать Сроки, Сумму, Текст предложения? Запарился уже, все почти перерыл, по моему, но не нашел. Помогите

Это делает заказчик.


Внизу есть опция «Скрыть предложения от других пользователей».
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Taniya"):
. Кинулась в конкурс - та же история: я там на странице фрилансеров, на странице участников меня нет. !


ну так все правильно, участником конкурса вы станете ТОЛЬКО после того КАК ЗАГРУЗИТЕ конкурсные работы