Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("startom"):
Расскажите пожалуйста как подать заявку на конкурс? Подробно, очень надо!

Просто отписываетесь в проекте и ждете когда заказчик вас примет в участники конкурса. После того как заказчик примет в участники конкурса вы сможете вылаживать свои работы
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
В древнеегипетском смысле Ра боту получить в виртуале легко.
Евгений Гриншпун
2 сообщения
#15 лет назад
Подскажите, плз. Принят для участия в конкурсе, а как выложить работу - не знаю. Никаких кнопок (типа "Добавить работу" не появилось!
Чего делать?
Светлана Кузнецова
2 сообщения
#15 лет назад
Чё-то не разберусь...
заказчик предложил отрерайтить пробный текст и писать свой вариант рерайта прямо в проекте.
остальные предложения - скрыты, прочесть невозможно.
не могу найти никакой кнопочки, чтобы было "скрыть текст".
как это делается? помогите, будь ласка.
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Svetlancer"):
не могу найти никакой кнопочки, чтобы было "скрыть текст".

Это делает заказчик.
Оксана О.
24 сообщения
#15 лет назад
Предложения скрываются автоматически, если заказчик поставил галочку в нужном месте.
Светлана Кузнецова
2 сообщения
#15 лет назад
Спасибо)
Наталья К.
5 сообщений
#15 лет назад
Подскажите пожалуйста чайнику. Вот делаю я ставку к проекту. Тестовое задание просят оставить тут же, в проекте, а не в аське или в личке. Как сделать так, чтобы тествое задание было в проекте, но не было видно другим фрилансерам?
Заранее спасибо.
Наталья К.
5 сообщений
#15 лет назад
У меня наверное тяжелый случай.. Все равно не разобралась с этим скрытым текстом. Пишу я в проекте, мое предложение добавляется, но текст виден а у других - нет.....
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("nata0937"):
У меня наверное тяжелый случай.. Все равно не разобралась с этим скрытым текстом. Пишу я в проекте, мое предложение добавляется, но текст виден а у других - нет.....


Наверно тяжелый.
Читайте чуть выше пост CatyK
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
nata0937, если и ваше сообщение скроют от вас же это будет нормально? Вы как его будете редактировать? Или вспоминать, что там писали?
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("nata0937"):
У меня наверное тяжелый случай.. Все равно не разобралась с этим скрытым текстом. Пишу я в проекте, мое предложение добавляется, но текст виден а у других - нет.....

Скрытое предложение видно только Вам и заказчику.
Наталья К.
5 сообщений
#15 лет назад
Спасибо! (я чайник )