Дмитрий Я.
3 сообщения
#15 лет назад
Добрые люди, помогите новичку. Объясните, пожалуйста, как получить работу у работодателя.Если есть возможность опишите все действия пошагово. Заранее благодарю!!!
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Tatnya Matyunova
1 сообщение
#15 лет назад
ищешь работодателя,то что тебе подходит и пишешь ему сообщение в приват или ICQ,А МОЖЕТ И НА E-mail, и дело уже пошло хорошей работы
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("tanyam07"):
ищешь работодателя,то что тебе подходит и пишешь ему сообщение в приват или ICQ,А МОЖЕТ И НА E-mail, и дело уже пошло хорошей работы

Так быстрее в игнор можно попасть, зачем же надоедать?
Для начала заполните портфолио своими работами, хотя можно и без этого.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Natalya56, не самый удачный совет
Ваня Николаевский
1 сообщение
#15 лет назад
Ребяра подскажите как добавить свою работу н конкурс.
никак не могу найти такую менюшку.
Спасибо
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Вас должны перенести в блок «Участники конкурса».
Под аватаром (в этом блоке) есть кнопки «Добавить работу» и «Отказаться от участия».
Ольга Т.
12 сообщений
#15 лет назад
Извините, что влезла в чужую тему со своим вопросом (не хочется по чепухе темы плодить..)

Как выбранного исполнителя "отправить в выбранные". При нажатии закладки "принять" выпадает сообщение: " Предложение не может быть принято — не указаны сумма и сроки выполнения.
Пожалуйста, обратитесь к исполнителю."
Спасибо за подсказку новичку-заказчику))
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Исполнитель должен указать сумму и срок.
Иначе его не выбрать.
-wm I.
2 сообщения
#15 лет назад
Три вопроса новичка:
1. Я отправил работу в приват. На странице участников конкурса(не предложения фрилансеров) появилась ссылка "Добавить работу". То есть я должен добавить те варианты, которые отправлял в приват? Если из нескольких вариантов заказчику понравилось несколько, то добавлять нужно именно их, или все?

2. Архивы других участников запаролены. Как мне сделать так же?

3. Общее по работе:
Знаю html/xhtml, css, javascript, php. Вёрстку могу делать руками в Notepad++. С каких проектов начинать?
Евгения Г.
5 сообщений
#15 лет назад
Народ подскажите пожалуйста, как изменить список предоставляемых услуг? Есть только кнопка редактировать, но редактированию подлежат только цены
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dalbeshka"):
Есть только кнопка редактировать

Вы тут:
Нажимаем на эту кнопку первый раз – редактируем цены и сроки.
Второй – открываем полный перечень услуг.

Либо , а там «Услуги». Тогда 2 раза нажимать не придется.
Евгения Г.
5 сообщений
#15 лет назад
Спасибочки огромные
Дина Антипенко
14 сообщений
#15 лет назад
Здрасть,люди добрые!У меня есть знакомый,новичок Weblancer.Он спрашивает: можно ли не имея элек. кошелька кому-либо положить ему сумму в БАЛАНС? Сама не задавалась таким вопросом, вот и спрашиваю у вас. :?:
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("trrUdW"):
Здрасть,люди добрые!У меня есть знакомый,новичок Weblancer.Он спрашивает: можно ли не имея элек. кошелька кому-либо положить ему сумму в БАЛАНС? Сама не задавалась таким вопросом, вот и спрашиваю у вас. :?:


Если я правильно поняла на баланс этого сайта, то можно. Создается платеж для данного человека, вот и все (будь-то заказчик, или просто фрилансер)
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Купите книгу "эволюция фриланса"
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
Топик надо переименовать в "Для тех кто не читает HELP"
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
А вообще топики содержащие словосочетание "как получить работу" -- надо автоматом фильтровать.
Т.к. тут и ежу понятно:
- надо что-то уметь делать
- надо делать ставки к проектам, которые вы можете выполнить
ТОЧКА
Дина Антипенко
14 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Zi"):
Цитата ("trrUdW"):
Здрасть,люди добрые!У меня есть знакомый,новичок Weblancer.Он спрашивает: можно ли не имея элек. кошелька кому-либо положить ему сумму в БАЛАНС? Сама не задавалась таким вопросом, вот и спрашиваю у вас. :?:


Если я правильно поняла на баланс этого сайта, то можно. Создается платеж для данного человека, вот и все (будь-то заказчик, или просто фрилансер)
Артём Ковалёв
1 сообщение
#15 лет назад
Расскажите пожалуйста как подать заявку на конкурс? Подробно, очень надо!