Максим Д.
1 сообщение
#14 лет назад
Не могу понять что нужно зделать, чтобы мою работу добавили для участия в конкурсе подскажите, и нужно ли мне закидывать деньги чтобы пополнился баланс?
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Для этого нужно,чтоб вас заказчик выбрал на конкурс. Тогда и работу сможете добавить
А пока только можете себе в портфолио.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Зачем вам баланс пополнять? Вы что-то оплатить хотите?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Несмотря на новый удобный и красивый дизайн, юзабилити на Веблансере все-таки хромает - это факт..
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Несмотря на новый удобный и красивый дизайн, юзабилити на Веблансере все-таки хромает - это факт..


Да, есть такой, соглашусь. кое-где пояснений нужно, всплывающих подсказок. Где-то смелее яваскрипт пользовать. Хотя данного случая это не касается наверное. Ясно же разграничены предложения об участии и участники.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Тут не только новички путаются, сам нет-нет да озадачишься...
Какими силами объяснить, например, принцип расположения "Предложений" в аккаунте? Когда выбран участником в конкурсе, а в аккаунте в предложениях это не отображается вообще.
Дмитрий Carasio
1 сообщение
#14 лет назад
В вашей поисковой системе моя страница не находится ни по нику, ни по городу. Помогите, пожалуйста.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Zmiter, заполните .


Цитата:
В каталоге публикуются фрилансеры, которые указали перечень предоставляемых услуг и посещали сервис в течение последних 30 дней.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Несмотря на новый удобный и красивый дизайн, юзабилити на Веблансере все-таки хромает - это факт..

+++