Марина Т.
7 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте.
Помогите разобраться в чем тут может быть проблема. Дело в том, что я сейчас производила пополнение баланса на своем счету. Как обычно, для оплаты комиссии. Во время перевода денег вышла ошибка - Ошибка: -2147012744)
The server returned an invalid or unrecognized response
step=13
И что самое странное - деньги с кошелька ушли, но счет не пополнился. Попробовала еще раз, тоже самое...(
Чек есть, где указано что сумма оплачена на счет Weblanser.net
Марина Т.
7 сообщений
#15 лет назад
П/c
Обратилась в службу поддержки вебмани. Они ответили следующее
Здравствуйте.
Алгоритм работы WMT таков, что если Вы переводите деньги внутри системы, сумма не может быть списана с кошелька Отправителя, если она не зачислена на кошелек Получателя.
Иными словами, если в вашем кипере есть транзакция о переводе средств, то не сомневайтесь - она подписана и Вашими ключами и ключами Получателя.
Ситуации когда WM из кошелька ушли и до адресата не дошли в системе не бывает !!!
Уточните у получателя почему Вы ему переводите WMZ а веблансер не пополнился
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Так в чем вопрос то?



Думаю проблем не будет.
Марина Т.
7 сообщений
#15 лет назад
Написала...пока тишина..
Сергей В.
244 сообщения
#15 лет назад
Не волнуйтесь, если деньги пришли на счет сервиса, то ваш счет конечно же пополнится
Марина Т.
7 сообщений
#15 лет назад
Спасибо за поддержку...сумма незначительная, но пробовала дважды, и оба раза деньги уходят, но на балансе 0.
А срок к оплате комиссии скоро истекает... пополнить баланс не получается, все в никуда отправляется...
Максим М.
56 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("martihon"):
Здравствуйте.
Помогите разобраться в чем тут может быть проблема. Дело в том, что я сейчас производила пополнение баланса на своем счету. Как обычно, для оплаты комиссии. Во время перевода денег вышла ошибка - Ошибка: -2147012744)
The server returned an invalid or unrecognized response
step=13
И что самое странное - деньги с кошелька ушли, но счет не пополнился. Попробовала еще раз, тоже самое...(
Чек есть, где указано что сумма оплачена на счет Weblanser.net


Такая же фигня была, переводил 1 $ и не пришел буквально вчеро, но забил не стал возиться!
Максим М.
56 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("martihon"):
но пробовала дважды, и оба раза деньги уходят, но на балансе 0.


Но на второй раз у меня пришли
Марина Т.
7 сообщений
#15 лет назад
GeminiPro а этот 1$ Вам на кипер не вернулся?

У меня комиссия просто 15 у.е.
Отправляла дважды Первый раз полную сумму, а второй раз 2 бакса..
Максим М.
56 сообщений
#15 лет назад
Нет не вернулся, а и не стал искать его!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
GeminiPro, сообщите номер кошелька в обратную связь.
Юрий Болгаров
118 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("martihon"):
Здравствуйте.
Помогите разобраться в чем тут может быть проблема. Дело в том, что я сейчас производила пополнение баланса на своем счету. Как обычно, для оплаты комиссии. Во время перевода денег вышла ошибка - Ошибка: -2147012744)
The server returned an invalid or unrecognized response
step=13
И что самое странное - деньги с кошелька ушли, но счет не пополнился. Попробовала еще раз, тоже самое...(
Чек есть, где указано что сумма оплачена на счет Weblanser.net


Вы написали отправили на Weblanser.net а сервис называется
Марина Т.
7 сообщений
#15 лет назад
Weblancer, спасибо. Все в порядке. Деньги поступили на баланс)
Марина Т.
7 сообщений
#15 лет назад
rosbiz так wmid один и тот же...я раньше на него переводила и с него мне приходили деньги. и история платежей есть. проверила.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("GeminiPro"):
Вот

Z308610367042, там получилось один платеж 1 $ не прошел, и сразу же второй платеж на 1 $ прошел

Сообщите номер кошелька в обратную связь.
Максим М.
56 сообщений
#15 лет назад
Ок спасибо!