Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как осуществить сабж? Переписка с человеком около 800 сообщений (понимаю, не рекорд, но много всё же) начиная с непомню даже когда. Как найти нужную инфу в переписке, чтобы не жать сто раз "Загрузить еще"? Может, туплю с утра, но не нашел возможности(((
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
TigerDesign, может, поиск по дате сделать? если хотя бы приблизительно даты помните.
Евгений У.
129 сообщений
#8 лет назад
По дате, или поиск по словам в правом углу
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Не увидел "Лупу" в менюше. Спасибо большое всем ответившим.
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
Пользуясь возможностью, очень не хватает: Поиск по списку контактов в приватных сообщениях
В правой части экрана даже место для сортировки есть. Не знаю, хотя бы по дате, имени/ник была бы сортировка.
В идеале, конечно, и по тексту переписки. 
Приложения:
  • 99 КБ
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
proIT, чтобы Викторов Ивановых различать?)
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
Оффтопик
littlewd, это чтобы не зарисовывать ))
p.s. Я думаю, админы с такими быстро справляются 
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Я, наверное, жутко туплю, но... После того как я воспользовался "поиском по ключевым словам" в личном сообщении - как мне перейти к найденной точке в переписке? Одной фразы, вырванной из контекста, зачастую очень мало, и ищешь кусок переписки, где речь шла об искомом. Или, если никак, то как хотя бы вернуться из результатов поиска к полной переписке? Быть может, можно как-то всё же одним кликом выгрузить себе в окно всю переписку, чтобы воспользоваться "нормальным" поиском по ctrl+f?
Евгений У.
129 сообщений
#8 лет назад
Цитата (TigerDesign):
как мне перейти к найденной точке в переписке?
вам сразу показываются только те сообщения в которых встречалась фраза, и фраза подсвечивается
Цитата (TigerDesign):
как хотя бы вернуться из результатов поиска к полной переписке?
сам не знаю, думаю нажать f5 
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Цитата (tyzberd):
вам сразу показываются только те сообщения в которых встречалась фраза, и фраза подсвечивается
Цитата (TigerDesign):
Одной фразы, вырванной из контекста, зачастую очень мало