Алексей К.
7 сообщений
#11 лет назад
Тут есть какие то рычаги давления на заказчика? Который хочет получить на халяву несколько макетов от разных исполнителей.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Alexiz, пишите в саппорт.
Рычаг - всем рычагам рычаг.
Давид Ц.
2012 сообщений
#11 лет назад
+ ссылка "Сообщить о нарушении" под описанием проекта. Скрытый конкурс — нарушение.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
David_T, плюсую. Но это работает только в проектах. Некоторые по личкам собирают
Сергей К.
2345 сообщений
#11 лет назад
frig, тем не менее - проект прикрыть можно, если даже в ЛС пишут после заявки в проекте.
и, полагаю, что после нескольких жалоб и закрытий проектов как "скрытый конкурс" - следует "парилка с вениками"
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
David_T, Согласна с Романом. В личку пишут о запрещенных проектах. Надо там еще ссылку поставить сообщить о нарушении, чтоб оттуда и отправить жалобу Об этом и о спаме.
Не только конкурсы предлагают. Маркетинг, пирамиды и то что у вас в Правилах запрещено
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
5ergunka, не уверен, что понял правильно. Я о том, что проекта может и не быть вовсе. Мне достаточно часто предлагают работу в личку, не создавая проекта. Просто из каталога. Хотя я там в хвосте. Но это другая история.
Просто человек открывает каталог и шлет народу предложения. Приходится объяснять про раздел с проектами, но понимают не все.

AlexsimA, вот запустим новую систему ЛС и потом будем туда эти плюшки наворачивать.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
frig, Спасибо, ждем...
Артём К.
1157 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Alexiz"):
Тут есть какие то рычаги давления на заказчика? Который хочет получить на халяву несколько макетов от разных исполнителей.


Предоплату ещё никто не мог обойти.