Виктор Ольховский
222 сообщения
#14 лет назад
Заказчик не может понять, как мне написать отзыв. А я не могу подсказать - так как не зарегестрирован, как заказчик. Подскажите пожалуйста!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
В блоке «Выбранные исполнители» под Вашим аватаром есть ссылка «Добавить отзыв».
Светлана Алелекова
1 сообщение
#14 лет назад
А у меня вопрос в продолжение темы: что если сумма проекта была 1 дол? а в хэлпе написано, что комиссия за отзыв должна быть не меньше 1 дол? как мне тогда получить отзыв, чем за него заплатить?
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("viktorkoptima"):
А я не могу подсказать - так как не зарегестрирован, как заказчик.

На данном ресурсе можно быть как заказчиком, так и исполнителем одновременно.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SAleka112"):
А у меня вопрос в продолжение темы: что если сумма проекта была 1 дол? а в хэлпе написано, что комиссия за отзыв должна быть не меньше 1 дол? как мне тогда получить отзыв, чем за него заплатить?

Полученным одним долларом. Питайтесь духом святым, это полезно для прочистки мозга - он начинает понимать, что работать за доллар - не надо. Без обид.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Питайтесь духом святым, это полезно для прочистки мозга - он начинает понимать, что работать за доллар - не надо.


Золотые слова!
Людмила Калинина
2 сообщения
#14 лет назад
Я новичок на сайте, подскажите, пожалуйста, как отправить заказчику пробный перевод?
Спасибо!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
klv_klv, если на странице заказчика нет email'а или ICQ, то можете отправить ему сообщение (кнопка находится под данными о его местоположении).
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Приватным сообщением
Людмила Калинина
2 сообщения
#14 лет назад
Всем-всем добрый день!
Пожалуйста, объясните чайнику (т.е. доступным языком, без сленга), как создать свое портфолио на этом сайте.
Спасибо!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
klv_klv, некогда...
Попробуйте написать в службу поддержки:
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Людмила Б.
2 сообщения
#14 лет назад
Подскажите, как правильно добавить свое предложение в открытую вакансию. Делаю добавить и все, что я написала выходит. Только почему у всех остальных внизу после текста идет надпись"приватное сообщение", а у меня у одной "редактировать/ удалить". НЕ понятно что я делаю не так. Если нажимая вверху под данными заказчика слова "приватное сообщение", тоже текст пишу, тогда это не появляется в предложениях фрилансеров. В общем загадка какая-то. Помогите, как надо правильно делать предложение на открытую вакансию.
Людмила Б.
2 сообщения
#14 лет назад
Вот даже здесь в вопросах у всех внизу Ответить/ цитировать/ приватное сообщение
А у меня опять же редактировать/ удалить
Ничего не понимаю.
Вячеслав Р.
73 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Borludmila"):
Вот даже здесь в вопросах у всех внизу Ответить/ цитировать/ приватное сообщение
А у меня опять же редактировать/ удалить
Ничего не понимаю.

Это сделано для Вашего удобства - то есть у других людей точно так же: у своих сообщений внизу - редактировать/ удалить, а у чужих сообщений - Ответить/ цитировать/ приватное сообщение.

То же самое и добавлением предложения в вакансию.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Borludmila, неужели???? Правада???? Я думал я один такой!!! Нас теперь двое!!!
Народ, а может еще у кого так?
Olga N.
5 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Borludmila"):
Вот даже здесь в вопросах у всех внизу Ответить/ цитировать/ приватное сообщение
А у меня опять же редактировать/ удалить
Ничего не понимаю.


потому что вы можете удалять и редактировать только свои сообщения, да и отвечать себе и цитировать опять же себя вам абсолютно незачем


Hungry_Hunter,