Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Всем доброй ночи, или утра. Подскажите - второй день не могу подать заявку на проект. Пишут мне,что заявки исчерпаны. Тариф начальный, 3 заявки в сутки...осталось больше двух недель.
А в проекты не пускают...
Ольга Краско
190 сообщений
#13 лет назад
Доброе утро)
А 30 заявок не исчерпалось случайно? Если нет, то вопрос явно к администрации
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Оба - на... приехали. Наверное патроны кончились...чего теперь делать?
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
AXAB,
Оффтопик
Сдать бутылки и купить телескоп. Всё интересней на звёзды смотреть.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
art2, Бутылки не водятся, даже забыл, когда они были. При разбогатениях покупаю пиво в пластиковых бульках...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
У меня там висит заначка в 24 $, где как и почем, почем... купить пропуск? И можно ли потом опять вернуться к начальному тарифу.
А если я свои 30 патронов истратил, то сколько ждать подвоза новых боеприпасов?
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
AXAB, Пластмасса не экономит средства. Лучше бутылка, или банка.
Оффтопик
Поройся в правилах ресурса. О тарификации.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
art2, Я вообще тарифов найти не могу, тупенький... А пластиковую бульку свернул в рулончик, пробкой закрутил и в мусор...красота, а то
таскать и звенеть - содержимое 0,5 кг и стекло 0,5 кг...а потом еще думать, куда их девать...Пластик практичнее - проверено
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
У меня там висит заначка в 24 $, где как и почем, почем... купить пропуск? И можно ли потом опять вернуться к начальному тарифу.

5 баксов - базовый тариф. Действует (как и остальные) 30 дней с момента активации. Даёт 100 заявок без ограничения количества в день. По окончании можно вернуться на начальный тариф.
А ещё можно приобрести заявки по 1 баксу за каждые 10 штук.

Делается это всё в аккаунте (раздел "Исполнитель", ссылка "Тарфиный план".

Цитата:
А если я свои 30 патронов истратил, то сколько ждать подвоза новых боеприпасов?

Тарифный план действует 30 дней. Если не активировать другой платный тарифный план, то нужно дождаться окончания действия тарифного плана (этих 30 дней) и активировать его заново.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
voron_76, Спасибо! побрел покупать, а то две недели ждать прийдется...Дурють нашего бата, ой дурють...