Александр Рыжков
13 сообщений
#15 лет назад
Добрый день!
Подскажите, что необходимо сделать, чтобы в столбцах "Сумма" и "Сроки" вместо цифр было ***.
И для чего это нужно.Спасибо.
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Надо просто поставить цифры
Если заказчик оформил "невидимый" проект, то все, кроме Вас увидят в соответствующих разделах ***. Цифры видимы только Вам (чтобы Вы ненароком не забыли о назначенной стоимости и сроках) и заказчику.
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
Нужно для того чтобы каждый определял свою цену и срок не оглядываясь на других и не демпингуя, типа «а я дешевле и быстрее всех и с тем же качеством!».
По большому счёту ставьте честно ту сумму, которую можете отработать. Если не знаете сколько, загляните в портфолио к конкурентам и сравните с их ценой. Потому что, если кто-то предлагает 100 тугриков и у него работа выглядит на 100 тугриков, это ещё не означает, что Вы сумеете сделать так же (а если сумеете, то, скорее всего будете оценивать примерно так же).

Не стесняйтсь ставить адекватную цену. Поставив заниженную, может и получите проект, но вместе с ним, возможно и отношение как к «негру» и проблемы и неудовлетворённость сделанным и полученным.
--

п.с. в форуме не создавайте больше тем «помогите» и «подскажите». Тема топика нужна, чтобы писать в ней (о просветление!) тему. Например «Почему вместо цен звёздочки *** ?»