Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
Вчера обнаружила, а сегодня подтвердила, интересную вещь при переписке с заказчиком. Очень странно отображается время в сообщениях. У меня 3 часа ночи. Мне по моему времени заказчик написал в 2 часа ночи, например. В его сообщении 3 часа ночи. Я ему ответила в настоящие 3 часа, но в моем сообщении время 4 часа.
В настройках был установлено не переходить на зимнее-летнее время еще год назад. В настройках все это есть и часовой пояс верно поставлен. Позавчера еще было нормально все.
Что произошло-то? И у кого так же?
Антон Волин
15 сообщений
#8 лет назад
Nat13, Сегодня вроде перевод часов если не ошибаюсь, может из-за этого конфликт дат...
Станислав Б.
1175 сообщений
#8 лет назад
Nat13, у нас перевод часов отменили( раньше световой день на час увеличивался, а теперь только тьма. 
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
greyheart, Так я в курсе. И настройки установлены соответствующие. А все равно при отправке сообщений мне час прибавляет.
Кстати, ранее часы переводили (вот не помню вперед или назад весной), но в ночь с воскресенья на понедельник. А проблема обнаружена была еще вчера, то есть в субботу. Мне кажется это какой-то косяк нарисовался просто.
Павел Б.
620 сообщений
#8 лет назад
Возможно в Вашей ОС установлена синхронизация часов с сервером.