Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Меня (не)регулярно выкидывает из сервиса. Бывает через день-два, бывает через неделю-две. Не считал, но явно нерегулярно.
Хотелось бы узнать причины. Это кто-то заходит / пытается зайти в мой акк с другого девайса, или же это просто странная "фича"?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
TigerDesign, у меня такое бывает, когда я сюда с разных устройств захожу и айпи адресов. 
Златослав Д.
8 сообщений
#8 лет назад
TigerDesign, это просто не очень хорошо реализована работа сессий на сайте, одновременно с двух разных браузеров не получится быть аутентифицированным, к сожалению. 

Это очень бесит, потому что частенько приходится заходить со смартфона и отвечать на сообщения. После этого надо снова логиниться на ПК, планшете.
Будет круто, если это переделают в нормальную сторону.
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Дело в том, что последний месяц я всегда захожу на сайт с одного IP и одним и тем же браузером.
И за этот месяц выбрасывало уже не один раз.
А истории логинов на ресурсе почему-то нет...
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Frig ответил на такой же (не дословный) вопрос 
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
littlewd, ну значит мы в сговоре (те 5-6 человек которые в разных темах отписались об этой проблеме). 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
vovka-morkovka, так меня самого выкидывает) я просто ответ показал, раз он есть  Можно, конечно, ждать ответ в каждой теме, но иногда Frig отправляет пользоваться поиском)
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
У меня в настройках аккаунта выключен контроль подписи браузера. Поэтому, даже если он автоматически обновляется на какую-то новую версию тихонько себе, это не должно влиять на мою сессию (вроде как).
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
А меня выкидывает, когда я захожу с мобилы. Зашел, потом минут через 20-30 захожу снова, уже разлогинен.
Геннадий А.
178 сообщений
#8 лет назад
Уже писал в саппорт неоднократно. На сайте сижу с 1 компьютера, браузера, ip но 1-5 раз в неделю приходится чистить куки и заново логинится.
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Меня тоже выбрасывает, это видимо повсеместно у всех, время жизни куки видимо небольшое установлено. Сохраняйте пароль в браузере, чтоб заново не вводить, кликнуть кнопку залогиниться не сложно, не вижу проблемы
Александр Б.
9 сообщений
#8 лет назад
А отключить в профиле "Контроль IP-адреса сессии браузера"?
Сижу одновременно со смарта и ПК, всё гуд при том, что в настройках высокий контроль смены IP.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
lufter, а вы своему клиенту на вопрос "почему на сделанном вами сайте я все время разлогиниваюсь" тоже скажете "не вижу проблемы, кликайте на кнопку - это ведь не сложно" ? 
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Что больше всего удивляет, что после запуска нового сайта по нему вообще никаких видимых работ над глюками/багами и т.п. не ведётся. Понимаю, что frig сейчас скажет, что "ведутся гиперсерьёзные работы, но простым смертным не положено о них знать", но .... Баг, который я запостил вчера, когда ты шлёшь клиенту один текст, а он получает его урезанную версию - это выше моего понимания. И ноль реакции на подобные сообщения - тоже.