Ирина Князян
194 сообщения
#9 лет назад
Буду благодарна всем, кто сможет объяснить, почему с моего аккаунта не отправляются сообщения. Вся комиссия сервиса у меня оплачена.
Долгов нет. Однако, ни одно сообщение отправить, почему-то, не могу. (((((((
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
babydoll, что говорит саппорт? В чем выражается "не отправляются"?
Ирина Князян
194 сообщения
#9 лет назад
Я пишу сообщение, нажимаю на отправить, и оно не отправляется.
frig, я пишу сообщение, нажимаю на ОТПРАВИТЬ, и оно не уходит. ((((((((. В службу поддержки обращалась, но пока ответа нет.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
babydoll, попробуйте отключить расширения/дополнения в браузере, попробуйте в другом браузере. Где-то там проблема зарыта.
Ирина Князян
194 сообщения
#9 лет назад
Браузер сменила, но все равно то же самое ((((((
Александр Ф.
3318 сообщений
#9 лет назад
У меня иногда из-за интернет связи подвисает и не уходит сообщение. Но затем отправляется...
Что у Вас с каналом связи?
Ирина Князян
194 сообщения
#9 лет назад
Интернет у меня работает превосходно и со всех других ресурсов сообщения уходят без проблем. Да же здесь, с форума сообщение уходит, а с индивидуальной странички сообщений нет. Так, что думаю, это какая-то проблема сайта, но служба поддержки, почему-то, до сих пор молчит (((((((.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (babydoll):
Так, что думаю, это какая-то проблема сайта
Причем у сотен пользователей, которые ежедневно отправляют тысячи сообщений эта проблема не проявляется
Ирина Князян
194 сообщения
#9 лет назад
Тогда почему мне так повезло? ((((((((
Алена Н.
1 сообщение
#9 лет назад
babydoll,  и у меня не отправляются( разобрались с проблемой?
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
У меня кстати тоже часто не с первого раза, иногда приходится по раз 10 на кнопку жать
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
И у меня было что пару раз подвисали и не отправлялись.
Елена П.
553 сообщения
#9 лет назад
Почему-то перестала работать кнопка "редактировать" в заявках. Написала предварительную заявку, хотела добавить ссылки на работы из портфолио по теме проекта... увы...Попыталась отправить заказчику личное сообщение, почему-то не отправляется. С интернетом все нормально.
Проблему "редактировать" решила, зайдя с другого браузера.
Ирина Князян
194 сообщения
#9 лет назад
Anik23,  нет не разобралась. Приходится либо с телефона на биржу заходить, либо через хром в режиме "инкогнито" . Тогда все отправляется. А просто, через браузер - нет. Спрашивала уже всех, кого только можно, айтишники только руками разводят. Никто понять не может, в чем дело.
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
babydoll, если в режиме инкогнито работает, то вероятно проблема с куками. 
Попробуйте полностью их очистить. И вообще возьмите за правило устанавливать в браузерах очистку куков при закрытии, множество проблем с сайтами сразу исчезнет.
Богдан Г.
1 сообщение
#9 лет назад
Какой браузер? Откройте Инспектор, найдите там сетевой монитор или что-то типа того, отправьте сообщение и гляньте, что с последним запросом происходит: какой ответ приходит, завершается ли он вообще или виснет.
Ирина Князян
194 сообщения
#9 лет назад
Спасибо огромное за советы! Попробую все.
Елена П.
553 сообщения
#9 лет назад
Ура, в Chrome заявки стали редактироваться!))