Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Всем привет.

Кто-то без предупреждения создал для меня персональный проект:


Как к этому относиться?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Как к любому другому проекту. Оценить задание, оставить заявку, если задание интересует. Все как обычно.
Сергей Глушко
834 сообщения
#8 лет назад
Demosfen85, бывает=) а еще бывает что персональный проект открывают для целого списка фринацеров=) 
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
micros, а для чего это делают?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Demosfen85, вот тут вот есть кнопка "Предложить работу". Она ведет на создание персонального проекта.
А несколько исполнителей - возможность ограничить круг желающих, чтобы не разбирать кучу заявок.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Demosfen85):
Как к этому относиться?
спишитесь с заказчиком, обсудите детали. а дальше решайте, как быть.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#8 лет назад
Мне недавно тоже открыли персональный проект без предварительного обсуждения задания, но почему то не пришло уведомление на почту, это только мне так повезло или уведомления о персональных и не приходят?
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Мне часто открывают. И обычно это ни к чему не приводит, так как не было предварительного обсуждения. Я отказываюсь, так как мне не интересно или вообще это не моя специализация.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
Olchytay, мне вообще ни разу не приходило уведомление о персональных проектах.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#8 лет назад
Так это явно упущение, уведомление все же должно приходить
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Olchytay):
уведомление все же должно приходить
Должно.
Сергей Глушко
834 сообщения
#8 лет назад
frig, Роман на почту через раз приходит вообще, и даже уведомление не всегда мигает, или оно как то во времени, может кеш какой то, бывает так открыли проект персональный, уведомления нету в месте мигания сообщения, я сразу принял, страница обновилась, и мигает что открыт проект, хотя заявку я уже принял=)

Цитата:
Мне часто открывают. И обычно это ни к чему не приводит,

я по началу списывался, щас вообще когда моргает даже не читаю что там=) все равно без толку=)