Андрей М.
386 сообщений
#10 лет назад
Здравствуйте

Возникла идея (план) заработка на партнерской программе. Решил ознакомится ещё раз с правилами. И наткнулся на пункт
Цитата:
3.2. Вознаграждение начисляется только по операциям, которые были выполнены Рефералом в течение 1 года со дня его регистрации в Сервисе.

Из-за чего от идеи пришлось отказаться. В связи с чем вопрос. Планируется ли в будущем продлить этот срок или (в идеале) сделать реферальство бессрочном?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Svetozor"):
Планируется ли в будущем продлить этот срок или (в идеале) сделать реферальство бессрочном?

Таких планов нет. По партнерской программе и так платят 25%, это более чем достойный процент. Более того, если вы заметили, теперь если вы привели заказчика, он выбрал исполнителя и тот оплатил комиссию, то вы тоже получите отчисления. Снимать ограничения или увеличивать сроки при и без того привлекательных условиях я, например, смысла не вижу.

Цитата ("Svetozor"):
Из-за чего от идеи пришлось отказаться.

Ваше право. Часть пользователей регулярно зарабатывает на партнерской программе. Это их тип зароботка в сервисе. Каждый месяц выводят свои партнерские отчисления как зарплату.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
теперь если вы привели заказчика, он выбрал исполнителя и тот оплатил комиссию, то вы тоже получите отчисления

Ага, т.е с моего сайта пришел заказчик, выбрал исполнителем не меня и я с оплаты этого исполнителя получила.
Понятно, а то я думаю, что это такое))
25% очень даже хорошо.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Ага, т.е с моего сайта пришел заказчик, выбрал исполнителем не меня и я с оплаты этого исполнителя получила.

Ага.
Цитата ("AlexsimA"):
25% очень даже хорошо.

Это мягко говоря
Андрей М.
386 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Ага, т.е с моего сайта пришел заказчик, выбрал исполнителем не меня и я с оплаты этого исполнителя получила. 25% очень даже хорошо.

Если я правильно понял, то процент идёт не с оплаты исполнителя, а с комиссии уплаченной сервису? Или я ошибаюсь?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Svetozor"):
а с комиссии уплаченной сервису? Или я ошибаюсь?

С комиссии, разумеется.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Svetozor"):
Если я правильно понял, то процент идёт не с оплаты исполнителя, а с комиссии уплаченной сервису?

Конечно Фрилансер оплатил допустим 100$, комиссия составила 5$, реферальские отчисления 5* 0.25 = 1.25$

Weblancer, если не секрет, сколько в среднем в месяц зарабатывает у вас топовый рефовод?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Hungry_Hunter, несколько сотен $, примерно.
В новом дизайне у нас будет раздел статистики. Там будет и статистика по партнёрке.
Все смогут утолить своё любопытство.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, спасибо, отлично)