Рустам Г.
2 сообщения
#14 лет назад
Спрашивал в поддержке, но ответа понятного так и не получил - как же все-таки расчитывается процент и сумма заработка фрилансера по партнерской программе? Как сумма напрямую зависит от количества переходов по ссылке и привлеченных пользователей? Если кто разобрался, буду очень рад, если поможите заполнить эту нишу в моем подсознании)
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Если пришедший от тебя новый человек каким-либо образом платит сервису деньги, ты получаешь с этого взноса 25%

Сколько раз и в течении какого срока тебе будут отчисления не знаю.
Дарья Балясная
7 сообщений
#14 лет назад
А я вот не могу найти ссылку для привлечения людей от себя...
Что-то нашла, человек ТОЧНО по ней зарегистрировался - а в статистике указано, что привлеченных нет...
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daxaxa"):
А я вот не могу найти ссылку для привлечения людей от себя...
Что-то нашла, человек ТОЧНО по ней зарегистрировался - а в статистике указано, что привлеченных нет...

- вот здесь ссылки, по которым пользователи должны переходить на данный сервис.
Сейчас приятно удивился, глядя на страницу партнерской программы на которой указана сумма начислений "1.34 у.е." - первый мой заработок
Начисления переходят, скорее всего, автоматически в конце месяца.
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Для администрации: заметил такой недочет, что на странице - в графе "Начисления" ничего не отображается, хотя известно, что привлеченный мною пользователь оплатил комиссию и начисления были зафиксированы на странице партнерской программы.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Работайте на проектах, а не на партнерке
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
У меня из знакомых 2 человека которые зарегистрировались по моей рекомендации, но (бьюсь головой об стол), я тогда не знал про партнерку.
Вопрос, можно ли мне как то сделать, что бы они учитывались, как привлеченные мной пользователи, разуметься с их непосредственного подтверждения этого факта?