Олег Г.
13 сообщений
#15 лет назад
Здравствйте
А есть ли готовые графические банеры, что бы можно было вставить на сайт для получения дохода от партнеров, не только ссылка!
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("goacher"):
Здравствйте
А есть ли готовые графические банеры, что бы можно было вставить на сайт для получения дохода от партнеров, не только ссылка!


Чего-то не совсем поняла чего надо?
Олег Г.
13 сообщений
#15 лет назад
Ну сайт предлагает стать партнерами (привлекать поситителей на сайт) и для этого предложены ссылки, а нет ли графических банеров?
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Обратитесь в суппорт, там вам все и объяснят, что у их есть, а чего нет
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад


Цитата ("owlteam"):
Заметил, недавно тут снова появилась партнерская программа.
Но там одни ссылки, без баннеров... У меня вопрос: как их допускается использовать?
Свой текст прописывать? Раньше просто были баннеры 100x100 и я мог "убить" ими пустые места на своем сайте.

Цитата ("Weblancer"):
Все баннеры будут обновлены. Для это планируется провести конкурс в рамках сервиса.
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Хорошая идея +
Думаю стоит также направить их на улучшение КПД "Партнерской программы" для фрилансеров.
Если баннер будет хорошо исполнен, желающих разместить его у себя на сайте будет достаточно.
Например, я сам планировал разработать баннер и вставить его на "будущий" сайт.
Глеб Разумеев
4 сообщения
#15 лет назад
David_T
А как скоро планируется провести такой конкурс? И он появится просто в разделе конкурсов или будет на сайте какая-то рекламка-оповещение? И кстати, можно поподробней ознакомиться с алгоритмом этой партнёрской программы? Может примерчик какой. Что значат эти 25%?
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Хотелось бы узнать сроки появления баннеров...