Татьяна Ю.
17 сообщений
#9 лет назад
Подскажите плиз, что делать: заказчик не оплатил работу.....сказал, что забыл, извинился, пообещал завтра и - тишина..... при этом сообщения мои в привате читает....и вроде чел. приличный (год в сервисе, только + отзывы)....что с ним делать то??? 
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
artlik,  да оплатит. пару недель подождите. мне однажды спустя три месяца заплатили. мало ли что в жизни бывает
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Подождите несколько дней (3-5), если нет ответа и оплаты - оставляйте отрицательный отзыв в проекте, в котором вы выбраны исполнителем.
После отзыва заказчик скорее всего выйдет на связь. Отзыв можно отредактировать и изменить на положительный в течение 10 дней.
Татьяна Ю.
17 сообщений
#9 лет назад
Hungry_Hunter, ок..спасибо...не знала, что отзывы править можно
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
artlik,
Только предупредите об отзыве. Письмом или в чате.
Очень часто это их стимулирует. Вообще, в последнее время, распространенная картина.
Владимир Р.
3315 сообщений
#9 лет назад
Цитата (greyheart):
пару недель подождите. мне однажды спустя три месяца заплатили. мало ли что в жизни бывает
Думаю, тогда должно работать и обратное правило: ну задержал на месяцок сдачу проекта - мало ли, что в жизни бывает.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
Цитата (greyheart):
пару недель подождите. мне однажды спустя три месяца заплатили. мало ли что в жизни бывает
Думаю, тогда должно работать и обратное правило: ну задержал на месяцок сдачу проекта - мало ли, что в жизни бывает.

Тут недавно на год задержали