Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Может ли заказчик изменить положительный отзыв на отрицательный, когда уже веблансер оплатил комиссию? Если да, то комиссия будет возращена?
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Так, что с моим вопросом?)
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Lana, Может запросто.
Баллы отнимутся, и деньги не вернутся.
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
А на сколько будет это законно? Заказчик например с помощью отзыва может веблансером манипулировать
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Amigobarsic - доделайте еше вот это и это, а еще разработайте нам баннер и визитку, а то отзыв поменяю!
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Lana, Я Вам просто пишу на основании своего опыта. Заказчик появился через полгода с наездом. Вкусы поменялись и все не то....
Я считаю -это незаконно. Надо сделать так, чтоб первый отзыв всегда был неизменным. А потом пишите, что хотите.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Lana, Я Вам просто пишу на основании своего опыта. Заказчик появился через полгода с наездом. Вкусы поменялись и все не то....
Я считаю - ЭТО НЕЗАКОННО. Надо сделать так, чтоб первый отзыв всегда был неизменным. А потом пишите, что хотите.


Полностью с Вами согласен.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Хехехех, вот бы мне щас ктонибудь написал : "у меня вкусы поменялись, надо переделать, а то отзыв поменяю" )))))))))))))))))))))

Честно смешно

В таком случае, заявить встречное требование : "У меня за эти пол года цены поднялись в 3 раза, будь добр доплати за полугодовалый дизайн, а то я тоже отзыв сменю"

))))))) если моё предложение его не устроит, тогда weblancer в помощь )))))))))))
Равшан Д.
153 сообщения
#14 лет назад
Нужно обратиться в сервис вэблансера с этим предложением... действительно первый отзыв нужно оставлять неизменным... а уж после того, пусть человек пишет дополнения...

но и диполнения отменять нельзя, всякое бывает... нужно обезопасить и исполнителя тоже

но в данной ситуации, я на Вашей стороне Lana, нельзя шантажировать или манипулировать отзывом
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
В течении месяца вроде как можно изменить отзыв.
Илья К.
120 сообщений
#14 лет назад
С другой стороны, я хочу иметь возможность изменения отрицательного отзыва на положительный. Потому что бывает что исполнитель появляется через "полгода" именно с тем что мне нужно. А я уже выставил отрицательный отзыв.