Юрий М.
228 сообщений
#11 лет назад
Приветствую!
Уже второй раз налетаю на эти грабли.
С точки зрения администрации, вакансия от проекта отличается чем?
1. Не указанием конкретной работы, а объемом, и тогда это вакансия?
2. Или постоянная работа, не важно в офисе или нет.

Просто допустим, если я хочу разместиться в проекте, и у меня комплекс задач, (64 штуки сейчас по одному сайту), но я не выдаю ТЗ, то это вакансия или проект? Грубо говоря, чтобы это был проект, мне что, нужно просто спеку привязать?
Вакансии я не здесь размещаю, у меня проплачены немного другие сайты, и там я подразумеваю удаленку, но территориально контакт у меня в офисе. А здесь соответственно именно удаленная работа, и именно позадачно.

Разъясните, плизз.
Людмила Р.
56 сообщений
#11 лет назад
Правила публикации предложений работы
Проект — предложение разовой работы с целью достижения определённого результата, создания продукта, получения услуги.

Вакансия — предложение работы с целью поиска исполнителя на определенную должность.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
BaF_762, Вакансия может быть и удаленно, если вы нанимаете человека, скажем, поддерживать ваш сайт и будете ему платить каждый месяц. Это - вакансия. Постоянная работа.
А проект, конкретно - Мне нужно прикрутить на сайте модуль новостей, перерисовать шапку и т.д. В проекте может быть одна задача, может быть перечень задач. Вы можете в проекте выбрать нескольких исполнителей. Один рисует шапку, второй пишет статьи и т.д. Но это разовая работа.
Я лишь своими словами расписала как я понимаю.
Юрий М.
228 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
AlexsimA

Спасибо. Пойду заново создам .

Цитата ("Support"):
Support

Я это прочел .
Но, в том то и нюанс, что мне нужно сделать по сайту подряд задач под больше 40 штук, с бюджетом на 50 тысяч - плюс/минус.
А вакансия, которую я тоже размещаю, но не здесь, (думаю объяснять не нужно почему), это как раз определенная должность, с определнным кругом задач.
Так что для меня это проект. Просто на все задачи, мне нужен один человек, а не 40.