Максим М.
56 сообщений
#15 лет назад
Доброго времени суток! В портфолио там под каждой работой стоит колличество просмотров и оценок. А кто оценки ставит? Или как это делается?
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Не видел ни одной оценки ни у кого...
Максим М.
56 сообщений
#15 лет назад
Вот к примеру у AlexsimA:

Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Раньше была такая возможность, потом убрали.
А оценки остались.
Вадим Полищук
15 сообщений
#15 лет назад
А зря убрали, вообще штука полезная.
Дмитрий К.
143 сообщения
#15 лет назад
Правильно что убрали...
теперь новички не будут ждать, когда оценят его картину, а напишут на форум, и ему покритикуют и помогут)))
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Не нужны эти оценки не кому. Порой такое писали, что потом хотелось все бросить. Одно дело оценку от профи услышать, а другое - бред завистиника.Я б рада была, чтоб вообще все это исчезло.
Яна С.
217 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Одно дело оценку от профи услышать, а другое - бред завистиника
Вот-вот, кто сказал, что все объективно оценивают? конкуренты только рады гадость сказать, к сожалению; сталкивалась с этим неоднократно, и это неприятно. Люди не все добрые и искренние
Андрей Палас
31 сообщение
#15 лет назад
Оцінювати портфоліо це погано
не кожен може обєктивно оцінити твою роботу :!: :!:
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
AlexsimA, аха, почему-то Вы не ответили приватно, за какой дляпримера матпэйнт берёте штуку баксов, при том, что обтравить картинку нормально не можете ни одну.
Из профиля: «Mattepainting проекты от 1000-~$.» ))))))))))

Мне всякие отзывы пишут и лично и открыто, только они меня совершенно не задевают, я знаю цену своей работы, знаю кучу ошибок, знау уровень профессионализма/непрофессионализма и правда мне глаза не колет.

Но оценки в портфолио не нужны, я согласен. Они не дают никакого представления о работе. Даже если работа выглядит здорово, прийдёт профессионал и спросит «а для чего она сделана?» и уже исходя из ответа и из того, применима ли работа и является ли решением поставленной задачи, выставит оценку.

Так что пусть будет как есть, на форуме заценилово. Кто спросит, тому и ответят.
Артем К.
62 сообщения
#15 лет назад
Зря вы все так. У меня в портфолио до сих пор лежит прекрасная работа оценка у неё здесь была дана 9 баллов, ни одного плохого слова ни от кого ни разу я про нее не услышал(кому интересно можите посмотреть вот ссылка ). А теперь когда эту оценки убрали получается что эту оценку на ноль помножили.
Если у кого-то работы плохие, то почему от этого должны страдать все. Я прочитал все, что здесь написано и у меня сложилось впечатление, что большенство фрилансеров просто бояться критики. Неужели это действительно так?
Я никогда не считал, что критика это плохо, наоборот это помогает создавать более качественные работы, которыми потом можно хвастаться в портфолио. А так получается, что мы боимся сами себя. Запомните никто, никогда не будет обливать кого-то грязью (без веских на то причин разумеется). Хлопотно это очень. В каждом разделе на этом сайте зарегистрированно более 1000 фрилансеров, в нескольких даже по нескольку тысяч. И что вы думаете кто-то будет специально очернять всех своих конкурентов. Глупость полная. Если в рабботе содержится её конструктивная критика то почему бы ей не быть, ведь если работа не достаточно качественно выполнена то зачем её вообще было размещать в протфолио. Уберите и не бойтесь, что кто-то скажет про вас плохо.

И последнее что-хочу добавить критиковать любого фрилансера и его работы можно не только и на форуме причем без ведома самого участника. Думаете будет лучше если без вашего ведома мы начнем обсуждать ваши партфолио на форуме.Думаю нет. Поливать грязью можно кого угодно и сколько угодно. Отмена оценок это не решение проблемы черного пиара.

Администрация сайта востановите пожалуйста систему оценок и те оценки которые уже были. Спасибо.
Mm Nobody
19 сообщений
#15 лет назад
Не боятся критики. просто что такое хорошая работа? хорошо то, что нравится. Недавно на другом ресурсе выложил заказчик две работы для комментариев. И после одной два комментария - первый: эту работу надо выставлять. а второй: нет, такую работу надо в корзину. все очень субъективно.
Артем К.
62 сообщения
#15 лет назад
Согласен оценки субьективны, но любая оценка только тогда имеет вес когда она аргументировано. Написать это плохо, а вот это хорошо может кто угодно. Гараздо сложнее объяснить почему вы считаете именно так. Если в работе есть ошибки так на них нужно указать, а если их нет или мало и они не значительны то почему бы не поблагадарить человека.
И еще я никак не могу понять почему отзывы от заказчиков здесь принимаются, а оценки от пользователей убрали. Неужели заказчики не субъективны.