Сергей Л.
80 сообщений
#8 лет назад
Хотел оплатить тарифный план. Вхожу, а вариантов, доступных для меня, нет. ПриватБанк - только для украинцев - к чему он вообще? Мастер кард? У меня нет ее. Не понимаю, веблансеру не нужны деньги? Пойду на другие ресурсы, если вопрос оперативно не будет решен...
P.S. К чему вообще этот новый дизайн? Старый был очень привычен и, главное, удобен! Новый проекты показывались последними, сейчас - не пойми что...
Станислав Б.
1175 сообщений
#8 лет назад
softi-biz, не уходите с ресурса, еще пожалеете.
лучше пополните кошель вебмани свой и выберете оплату вебмани в списке - и тогда все получится, сам так платил
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
greyheart, Вебмани нет. 

А куда вебмани делось? Комиссию за проекты тоже теперь через вебмани не оплатить?
Сергей Л.
80 сообщений
#8 лет назад
Цитата (greyheart):
softi-biz, не уходите с ресурса, еще пожалеете.
лучше пополните кошель вебмани свой и выберете оплату вебмани в списке - и тогда все получится, сам так платил
Раньше weblancer.net был эталоном фриланс-сайтов лично для меня. Сейчас - ну не пойми что. Сплошные ошибки. Зачем выкладывать настолько сырое решение? И мы еще за это платить должны? 
Станислав Б.
1175 сообщений
#8 лет назад
littlewd, действительно пропало, но я вчера оплачивал вебманями комиссию. успел значит 
Сергей Л.
80 сообщений
#8 лет назад
Я вчера хотел. Но ошибку выбило. Написал в поддержку. Видимо, решили, чтоб не исправлять и на вопросы не отвечать - проще отключить вообще.   
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Видимо временно. Уверен все наладится в ближайшее время.

Цитата (softi-biz):
Новый проекты показывались последними, сейчас - не пойми что…

Разве сейчас не также?
Ольга З.
2356 сообщений
#8 лет назад
Цитата (softi-biz):
Я вчера хотел. Но ошибку выбило. Написал в поддержку. Видимо, решили, чтоб не исправлять и на вопросы не отвечать - проще отключить вообще.

потерпите выходные сейчас, а на веблансере тоже люди работают
Владислав Д.
17 сообщений
#8 лет назад
С webmoney сегодня какие-то проблемы, многие ресурсы приостановили прием платежей через эту систему

Долго не мог авторизоваться в кипере, потому начал гуглить и нашел одну единственную новость об этом - 
На момент ее прочтения (а написано там, что уже возобновили работу) у меня все так же не авторизовывалось, но где-то час назад снова заработал

В общем очевидно, что проблемы с самим вебмани и не стоит гнать на веблансер.
Максим К.
20 сообщений
#8 лет назад
Да, сам столкнулся сегодня с этим.

Цитата:
С webmoney сегодня какие-то проблемы, многие ресурсы приостановили прием платежей через эту систему

Долго не мог авторизоваться в кипере

Валентин К.
9 сообщений
#8 лет назад
Я думаю это временное решение.  Так как сегодня утром web money не принимал
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
И надо было так агриться на сервис? Добавили вебмани, оплачивайте.
Дмитрий Б.
483 сообщения
#8 лет назад
01.08.2015 были технические проблемы на стороне WebMoney Transfer.
Оплата с помощью WebMoney была временно отключена.
02.08.2015 восстановлен вариант оплаты с помощью WebMoney.
Владимир К.
3 сообщения
#8 лет назад
Подскажите, а через Яндекс деньги можно оплатить как-нибудь?
Дмитрий Б.
483 сообщения
#8 лет назад
К сожалению, пока нет.
Можно оплачивать с помощью  "Виртуальная карта Яндекс.Денег".
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Finance, а можно у Вас узнать как именно через " Виртуальная карта Яндекс.Денег" ?
Буду очень признателен за "пошаговую инструкцию".
Спасибо. С уважением,
Олег
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Цитата (softi-biz):
Пойду на другие ресурсы, если вопрос оперативно не будет решен…
Мне что-то детство вспомнилось - ''не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок..."
Ну уйдёте Вы... Мне как бы одним конкурентом меньше, что есть - "good",
но с другой стороны, на ресурсе станет меньше хороших и талантливых людей - а это очень плохо для ВСЕХ.
Так что... Не рубите "с горяча"...