Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад
Есть такой вот вопрос. Мне по партнерской программе пришло начисление, я хочу оплачивать свой ТП, но на балансе недостаточно средств. Нельзя ли как то сделать что бы платить то что есть с баланса на сайте, а остаток оплатить через WebMoney или ЯД? Или вернуть возможность пополнения счета. как это было раньше.
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад
Например ТП стоит 5 у.е. У меня на балансе 2.5. Что бы я мог 2.5 платить с баланса а остальные 2.5 через ЯД например.
Александра Б.
8018 сообщений
#10 лет назад
+1
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
+1

Итого 4$. Маловато будет!
Александра Б.
8018 сообщений
#10 лет назад
Мне не хватает аж 3,5$
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад
Сейчас можно только вывести то что есть на балансе, а потом пополнить с кошелька. Я думаю для удобства можно было бы сделать.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Когда совсем нечем будет заняться - обязательно реализуем. Сейчас же ради четырех долларов тратить на это время просто глупо.
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
Присоединяюсь к просьбам трудящихся. А то висят эти партнерские пару долларов, как груши, которые нельзя скушать.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Итого 6$.
Олег Н.
297 сообщений
#10 лет назад
0.5$
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Итого 6$.

сколько нужно что бы было?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
WebDesignStudio, я скажу когда станет достаточно.
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад
У меня уже 2,75
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
WebDesignStudio, ура! Цифра стремительно приближается к отметке в 5$, когда надобность отпадет.
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад
Ну а если мне нужно платить сейчас?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
WebDesignStudio, что за спешка? Две недели держались и тут вдруг. Еще пару недель и можно будет оплатить услуги сервиса партнёрскими юнитами.
Сумма немалая, можно и повременить.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Привлечь рефералов и ускорить стремительное приближение цифры к заветной границе?
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Привлечь рефералов

Так они ж регистрируются, а работать не хотят. А раскрутить их на покупку тарифного плана - проще мертвого уговорить.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Zozulya, так привлекайте заказчиков, сейчас же за них тоже по партнерке начисления идут.
Виктория И.
1 сообщение
#10 лет назад
Оплатила тарифный план "Базовый" через Приват24. Прошел час, а в акке все пишет, что срок действия закончился... Это так должно быть???