Сергей Ш.
969 сообщений
#12 лет назад
Такой вопрос: если у меня не базовый а начальный ТП то я плачу 10% комиссию.И рейтинг будет увеличен на столько же чем если бы я платил комиссию 5% (базовый ТП) ?Плачу ведь комиссии я больше получается,соответственно и рейтинг из этого складывается больший-так?
Юрий В.
1013 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Z_A_P"):
Плачу ведь комиссии я больше получается,соответственно и рейтинг из этого складывается больший-так?


С точки зрения правил:
Цитата:

Рейтинг фрилансера формируется с учетом общей суммы выплат от работодателей по Предложениям Работы.
Эквивалент одного балла рейтинга — 100 у.е.


Т.е. рейтинг - это сумма, которую Вам выплатил заказчик, а не сумма комиссии, которую Вы оплатили сервису.

К примеру, я плачу абонетку за аккаунт 5 у.е./мес , но ведь это не идет мне в зачисление рейтинга.
Давид Ц.
2012 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("CreoShopCms"):
Т.е. рейтинг - это сумма, которую Вам выплатил заказчик, а не сумма комиссии, которую Вы оплатили сервису.

Верно.
Сергей Ш.
1 сообщение
#12 лет назад
А обязательно платить комиссию сервису? у меня вышло так что у заказчика в проекте стояла сумма за полную работу, но большую часть ему сделали, я просто доделал кое что,и вышло та сумма кроторю я "должен" оплатить сервису я и заработал+ несколько баксов
Ольга З.
2356 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("accept"):
А обязательно платить комиссию сервису? у меня вышло так что у заказчика в проекте стояла сумма за полную работу, но большую часть ему сделали, я просто доделал кое что,и вышло та сумма кроторю я "должен" оплатить сервису я и заработал+ несколько баксов

Обязательно

Цитата:
При неуплате комиссии в указанный период для учетной записи фрилансера устанавливаются ограничения:
Запрет на публикацию заявок к Предложениям Работы.
Запрет на отправку приватных сообщений и просмотр контактных данных пользователей.
Данные фрилансера исключаются из каталога фрилансеров.

Ограничения снимаются автоматически после оплаты комиссии.

Александра Б.
8018 сообщений
#12 лет назад
Надо написать в саппорт и рассказать, что вы на самом деле заработали столько-то. Пусть и заказчик подтвердит это (например сообшение вам в ЛС, что "да, я действительно заплатил всего 10 долларов, а не 200). Я думаю вам пойдут на встречу и оплатите 5% с той суммы, которую заработали. Но платить надо обязательно.