Била Анастасия
101 сообщение
#12 лет назад
Добрый день,

Хочу оплатить комиссию сервису с помощью WebMoney, но при оплате нужно обязательно вводить код с СМС, отправленного на номер мобильного телефона, указанного при регистрации. Тот номер давно утерян и вряд ли я смогу его восстановить. WebMoney я давно не пользовалась и не знала, что нужно оставлять заявки при смене номера телефона. Я сегодня уже отправила заявку на сайте WebMoney, чтобы мне изменили номер мобильного телефона, но она будет обработана только к 11/01/2012. То есть сейчас я не могу оплатить комиссию... Можно ли как-то оплатить комиссию через WebMoney, не используя номер телефона? Или же избежать блокировки эккаунта? Заранее благодарю поддержку Weblancer за ответ и помощь.
Ольга З.
2356 сообщений
#12 лет назад
Вас никто не заблокирует, просто не сможете отписываться в проектах до оплаты
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Belka_Designer, в течении десяти дней вообще никаких изменений не произойдет, потом у вас не будет возможности оставлять заявки к проектам. Это, конечно, не приятно. Можно изыскать способ оплатить комиссию другим способом.
Максим Ф.
3195 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Belka_Designer"):
Заранее благодарю поддержку Webmoney за ответ и помощь.

Вы в поддержку вебмани и обращайтесь. Когда я потерял свой телефон, я потратил много-много-много времени на то, чтобы сменить его, а затем отменить подтверждение с помощью этих смс.
Ещё почитайте это:
Ольга Дерягина
799 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
отменить подтверждение с помощью этих смс


А как это можно сделать? Мне техподдержка Вебмани отказала в этом. Стоит ли ещё пробовать? Или смириться?
Максим Ф.
3195 сообщений
#12 лет назад
Как-то так:
Александра Б.
8018 сообщений
#12 лет назад
Залогиньтесь в Веблансер с компьютера подруги, у которой есть _ее_ вебмани, оплатите с ее кошелька, с ней рассчитайтесь налом или шампанским
Ольга Дерягина
799 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Как-то так: ]http://owebmoney.ru/minimorum/?id=107


ПРобовала. Мне техподдержка отказала на основании того, что у меня локальная сеть и очень много запросов к ним по моему ай-пи адресу.
Била Анастасия
101 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Залогиньтесь в Веблансер с компьютера подруги, у которой есть _ее_ вебмани, оплатите с ее кошелька, с ней рассчитайтесь налом или шампанским


Очень креативный совет )))) Но, если мой эккаунт не заблокируют, а всего лишь не дадут отправлять заявки, то ничего страшного! Как раз будет повод отдохнуть до 10 явнаря, праздники все же!!!
Била Анастасия
101 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Цитата ("Belka_Designer"):
Заранее благодарю поддержку Webmoney за ответ и помощь.

Вы в поддержку вебмани и обращайтесь. Когда я потерял свой телефон, я потратил много-много-много времени на то, чтобы сменить его, а затем отменить подтверждение с помощью этих смс.
Ещё почитайте это: ]http://wiki.webmoney.ru/wiki/search?query=телефон


Я неправильно написала в предыдущем посте - обращалась к поддержке Weblancer, а не Webmoney... Там Web, тут web...

Вообще я им уже оставила заявку (убила около часа времени, пока разобралась), они ее приняли, написали, что срок исполнения смены телефона - 10.01.2012. Т.е. мне уже ничего читать не нужно, просто ждать....
Денис Авдеев
599 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Belka_Designer"):

Вообще я им уже оставила заявку (убила около часа времени, пока разобралась), они ее приняли, написали, что срок исполнения смены телефона - 10.01.2012. Т.е. мне уже ничего читать не нужно, просто ждать....


Ну дык все в порядке живой очереди. Много желающих сменить телефон. Плюс по каждому новому номеру нужно пробить данные на владельца - это по времени порядочно занимает.
Александра Б.
8018 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Belka_Designer"):
Как раз будет повод отдохнуть до 10 явнаря, праздники все же!!!


ну в принципе да, я просто еще не дозрела к мысли, что НГ и январь уже на носу
Била Анастасия
101 сообщение
#12 лет назад
А я уже дозрела, вовсю открытки-календари заказывают же )))))