Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Мне сейчас нужно оплатить комиссию, но на счету нету денег. я сейчас временно нахожусь не на своем компьютере и немогу пополнить баланс через кипер.

вопрос: как долго можно не оплачивать комиссию?
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
10 дней, насколько я помню.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Да, что-то порядка 7-10 дней...
Валентина Али
146 сообщений
#14 лет назад
По идее 10 дней это с правом доступа к проектам. Потом доступ закроют. ТО есть вы в свой акк. сможете зайти, но на проекты отвечать никак не сможете, пока не оплатите комиссию. У меня такое тоже было.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
блин
меня заблокируют получается?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Мне нужно то буквально до 25 числа продержаться, а здесь на сайте с одного аккаунта можно переводить деньги на другой?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Можно, но 5% комиссия...
А что значит продержаться? - ну будете некоторое время в проектах не отмечаться - типа каникулы.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Т.е. получается единственный минус - отсутствие возможности отписываться в проектах? а так я не заблокаирована?

а как только оплачу комиссию все автоматически восстановиться?

ну если так, то это нормально. я все равно эти 2 недели не собиралась новые проекты брать. просто я думала, что совсем блокируют.
Валентина Али
146 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Т.е. получается единственный минус - отсутствие возможности отписываться в проектах? а так я не заблокаирована?


Если правила, после ввода изменений в начале месяца не изменились, то "да", все так.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
В помощи не нашла ничего по этому вопросу, ну наверное вряд ли были изменения, ведь о каждых изменениях сразу уведомляют.

всем спасибо!!!