Татьяна Романец
22 сообщения
#14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как оплатить комисию, если заказчик переводит деньги зразу на кошелек webmoney
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад


там и ответы найдете )
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Пополняете свой баланс и оплачиваете коммисию. =))
Дмитрий М.
2 сообщения
#14 лет назад
Баланс пополнил,где комиссию оплачивать? не могу найти
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
На странице проекта
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dexman"):
не могу найти

На странице проекта в разделе "Выбранные исполнители" под опцией "Добавить отзыв" есть опция "Оплатить комиссию".
Дмитрий М.
2 сообщения
#14 лет назад
Спасибо,какая то странная логика тут))
Елена П.
173 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Dexman"):
Спасибо,какая то странная логика тут))


Это точно. Поначалу непривычно. Но вы быстро освоитесь
Митев А.
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
Цитата ("Dexman"):
не могу найти

На странице проекта в разделе "Выбранные исполнители" под опцией "Добавить отзыв" есть опция "Оплатить комиссию".

Я в списке выбранных исполнителей, ссылка "Оплатить комиссию" так и не появилась, даже после того, как проект был переведен заказчиком в статус "завершен". Я даже отзыв уже написал. В чем еще может быть проблема?
Елена П.
173 сообщения
#14 лет назад
Может быть заказчик платил через Веблансер, тогда комиссия автоматически списывается с баланса.
Кирил Л.
138 сообщений
#14 лет назад
Еще плохо что если выполнил работу за 1$ то у тебя его и на комисию забирают ну когда мелкие баги... там подправить цвет в css или еще чета)
Митев А.
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Ponka"):
Может быть заказчик платил через Веблансер, тогда комиссия автоматически списывается с баланса.

Нет, платеж был напрямую на кошелек Webmoney.
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Что бы появилась кнопка, заказчик должен написать отзыв)
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kiril1989"):
Еще плохо что если выполнил работу за 1$ то у тебя его и на комисию забирают ну когда мелкие баги... там подправить цвет в css или еще чета)


kiril1989, переставайте работать за 1$.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kiril1989"):
Еще плохо что если выполнил работу за 1$ то у тебя его и на комисию забирают


Не стоит за такую сумму денег работать ))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("versgm"):
Я в списке выбранных исполнителей, ссылка "Оплатить комиссию" так и не появилась, даже после того, как проект был переведен заказчиком в статус "завершен". Я даже отзыв уже написал. В чем еще может быть проблема?

Что бы ссылка стала активной необходимо что бы на балансе была нужная сумма
Вячеслав Р.
73 сообщения
#14 лет назад
Не хочется создавать новую тему, поэтому спрошу здесь. Подскажите, пожалуйста, если у меня сейчас начальный тарифный план и я оставил заявку. А после оплатил базовый тарифный план, по какому тарифу с меня снимут комиссию?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
thecool, по тарифу, на котором вы были в момент размещения заявки. Это где-то в большей теме проскакивало
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Это где-то в большей теме проскакивало

Нашел...



Цитата ("PolSoft"):
Weblancer,
Интересует следующий момент:
О выполнении проекта я договорился с заказчиком в январе месяце. В январе работа была успешно сдана и проект завершен.
Вчера прочитал пришедшее мне уведомление: "Оплатите, пожалуйста, комиссию".
Готов, пожалуйста, оплатить
Но глядя на календарь всё же возник вопрос:
не получится ли так, что сегодня (1 февраля) с меня возьмут уже 10% комиссии, хотя все договоренности и сроки сдачи проекта январские?


Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("PolSoft"):
не получится ли так, что сегодня (1 февраля) с меня возьмут уже 10% комиссии, хотя все договоренности и сроки сдачи проекта январские?

Нет.
Вячеслав Р.
73 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Цитата ("shapod"):
Это где-то в большей теме проскакивало

Нашел...



Цитата ("PolSoft"):
Weblancer,
Интересует следующий момент:
О выполнении проекта я договорился с заказчиком в январе месяце. В январе работа была успешно сдана и проект завершен.
Вчера прочитал пришедшее мне уведомление: "Оплатите, пожалуйста, комиссию".
Готов, пожалуйста, оплатить
Но глядя на календарь всё же возник вопрос:
не получится ли так, что сегодня (1 февраля) с меня возьмут уже 10% комиссии, хотя все договоренности и сроки сдачи проекта январские?


Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("PolSoft"):
не получится ли так, что сегодня (1 февраля) с меня возьмут уже 10% комиссии, хотя все договоренности и сроки сдачи проекта январские?

Нет.


Это, всё же, относится к тому случаю, когда я добавил заявку до вступления в силу новых правил. А я спрашиваю уже с учётом этих правил. Если я принял заявку на начальном тарифном плане, а во время выполнения перешёл на базовый. Но всё равно спасибо !