Nadin N.
19 сообщений
#15 лет назад
Надо оплатить за работу, и перевести деньги на Украину. У меня нет не web мани ни других кошельков... Посоветуйте пожалуйста, а то мы измучились на эту тему да и работа стоит!
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Банковский перевод по системе "Контакт" или "Анелик".
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
А что у исполнителя есть? вебмани кошелек? Пополнить его электронными деньгами, а он пусть сам себе выводит, как хочет
Nadin N.
19 сообщений
#15 лет назад
Есть web мани, кошелек зарегестрирован, я пыталась оплатить через терминал, программа сказала что надо его авторезировать, на Украине какая то проблема с авторезацией... Это можно только по России?
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
В Украине нет проблем с авторизацией.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Авторизация делается через интернет, принятием соглашения, по этому проблем нет.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Проблемы не существует с авторизацией.
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
А проверить авторизован ли кошелек каким образом? WMU
banking.webmoney.ru
так рекомендуют, но четкого указания, что авторизирован - не вижу, в отличии для WMR
Александр Подопригора
13 сообщений
#15 лет назад
Можно купить чек Webmoney, и передать код исполнителю
Промоте Грандарт
28 сообщений
#15 лет назад
Когда-то пользовался банковским переводом, Райфайзен банка - очень удобно. В Украине деньги можно получить в отделениях этого банка по системе Аваль-Экспресс. Система работает по принципу WesternUnion (хотя можно использовать и ее):idea:
Промоте Грандарт
28 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ln15"):
Есть web мани, кошелек зарегестрирован, я пыталась оплатить через терминал, программа сказала что надо его авторезировать, на Украине какая то проблема с авторезацией... Это можно только по России?

Проблем с авторизацией на Украине нет, да и не было:!:
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
Ага нет.. нужно внимательно смотреть
Nadin N.
19 сообщений
#15 лет назад
Всем спасибо, с оплатой разобрались