Наталья Т.
1 сообщение
#9 лет назад
Не могу никак оплатить продление тарифного плана через вебмани, не приходит смс уже много времени,  подскажите может прямо отсюда можно это сделать
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
СМС отправляет webmoney. Weblancer к этим сообщениям никакого отношения не имеет.
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
natusea, установите кипер и можно вебмани пользоваться без СМС.
Сергей В.
39 сообщений
#9 лет назад
Ma_Rgo, Так там все равно при подтверждении оплаты нужно смс код вводить.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
pettson, вроде как можно отключить это
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Можно отключить да. Но лучше не отключать, так безопаснее.
У меня пару раз уводили деньги с кошелька пока не включил смски.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig,
Честно сказать постоянные проблемы с оплатой. Очевидно, что-то не так с процессингом. Дважды были проблемы с Приватбанком, один раз с картой.
Было бы неплохо иметь возможность прямой оплаты картой. В частности, комиссий за проекты. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, не знаю на счет "постоянно". Знаю, что проблемы бывают. Но если проблемы бывают с процессингом, где ребята только тем и занимаются, что организуют оплату, то никаких гарантий, что у нас это получится лучше и надежнее нет.
Виталий Б.
138 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
установите кипер и можно вебмани пользоваться без СМС.
Не уверен (давно это было), но когда я делал аттестат выше формального, то Вебмани меня добровольно-принудительно обязали подключить смс-подтверждения (пользуюсь Кипером).
Роман Титок
359 сообщений
#9 лет назад
Если не ошибаюсь, то что-бы отключить нужно тоже смс. Получается замкнутый круг. 
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
bramet, некоторое время назад e-num активировали всем принудительно (именно через него идет подтверждение). Сейчас этого уже нет, но не пользоваться смс - глупо. 
Деньги уводятся от нефиг делать, один троянчик обходит все защиты кипера и антивирус его находит далеко не всегда. 

TitokR, естественно нужно  

natusea: 
1. Выключите телефон, подождите 2-3 минуты и включите. Обычно помогает. 
2. Если не помогло - попробуйте оплатить еще разок или несколько.
3. Если все равно не работает - выключите вебмани (иногда кипер глючит). Потом включите и ночью попробуйте оплатить. 

Вообще рекомендую получать смс в самое невостребованное время, когда большинство людей телефонами не пользуются. 
Рано утром и ночью перебои с смс очень редки. 

И еще есть один вариант. 
Я писал в суппорт вебманей и они мне в ручном режиме поставили подтверждение по голосовому сообщению. Оно приходит абсолютно всегда. 
Правда сейчас опять на смс переключили, так как к нашему оператору они начали приходить более или менее стабильно, а еще год назад приходила 1 из 3.