Наталья Т.
33 года, Молдова
1 сообщение
#5 лет назад
Не могу никак оплатить продление тарифного плана через вебмани, не приходит смс уже много времени,  подскажите может прямо отсюда можно это сделать
Роман Беляев
34 года, Украина
16246 сообщений
#5 лет назад
СМС отправляет webmoney. Weblancer к этим сообщениям никакого отношения не имеет.
Маргарита И.
33 года, Украина
2171 сообщение
#5 лет назад
natusea, установите кипер и можно вебмани пользоваться без СМС.
Сергей В.
23 года, Россия
39 сообщений
#5 лет назад
Ma_Rgo, Так там все равно при подтверждении оплаты нужно смс код вводить.
Роман Беляев
34 года, Украина
16246 сообщений
#5 лет назад
pettson, вроде как можно отключить это
Артем Л.
33 года, Россия
11058 сообщений
#5 лет назад
Можно отключить да. Но лучше не отключать, так безопаснее.
У меня пару раз уводили деньги с кошелька пока не включил смски.
Мария Мирошина
34 года, Украина
1613 сообщений
#5 лет назад
frig,
Честно сказать постоянные проблемы с оплатой. Очевидно, что-то не так с процессингом. Дважды были проблемы с Приватбанком, один раз с картой.
Было бы неплохо иметь возможность прямой оплаты картой. В частности, комиссий за проекты. 
Роман Беляев
34 года, Украина
16246 сообщений
#5 лет назад
Mariya_web, не знаю на счет "постоянно". Знаю, что проблемы бывают. Но если проблемы бывают с процессингом, где ребята только тем и занимаются, что организуют оплату, то никаких гарантий, что у нас это получится лучше и надежнее нет.
Виталий Б.
41 год, Украина
138 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
установите кипер и можно вебмани пользоваться без СМС.
Не уверен (давно это было), но когда я делал аттестат выше формального, то Вебмани меня добровольно-принудительно обязали подключить смс-подтверждения (пользуюсь Кипером).
Роман Титок
40 лет, Украина
354 сообщения
#5 лет назад
Если не ошибаюсь, то что-бы отключить нужно тоже смс. Получается замкнутый круг. 
Владислав Ермолаев
31 год, Молдова
2709 сообщений
#5 лет назад
bramet, некоторое время назад e-num активировали всем принудительно (именно через него идет подтверждение). Сейчас этого уже нет, но не пользоваться смс - глупо. 
Деньги уводятся от нефиг делать, один троянчик обходит все защиты кипера и антивирус его находит далеко не всегда. 

TitokR, естественно нужно

natusea: 
1. Выключите телефон, подождите 2-3 минуты и включите. Обычно помогает. 
2. Если не помогло - попробуйте оплатить еще разок или несколько.
3. Если все равно не работает - выключите вебмани (иногда кипер глючит). Потом включите и ночью попробуйте оплатить. 

Вообще рекомендую получать смс в самое невостребованное время, когда большинство людей телефонами не пользуются. 
Рано утром и ночью перебои с смс очень редки. 

И еще есть один вариант. 
Я писал в суппорт вебманей и они мне в ручном режиме поставили подтверждение по голосовому сообщению. Оно приходит абсолютно всегда. 
Правда сейчас опять на смс переключили, так как к нашему оператору они начали приходить более или менее стабильно, а еще год назад приходила 1 из 3.