Константин Плахотя
6 сообщений
#15 лет назад
У меня и у моего брата разные аккаунты на веблансе. Но у него еще нет паспорта. Может ли он указать в реквизитах тот же кошелек, что и у меня?
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
А чтобы зарегистрироваться в вебмани разве нужен паспорт?
Константин Плахотя
6 сообщений
#15 лет назад
Нет, чтобы вывести деньги нужен
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Может, обязательно предупредите об этом администрацию.
Константин Плахотя
6 сообщений
#15 лет назад
Я как раз и надеялся на ответ от администрации)
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
- пишите в техподдержку, она здесь очень хорошая и отзывчивая.
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
А по сути с 14 лет паспорт дают. Т.е. ему 14 еще нет? Что вашему брату здесь делать ?

"WEBLANCER - место встречи профессионалов"...
Владимир Ф.
1322 сообщения
#15 лет назад
Может на Украине не с 14 ?
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
Может на Украине не с 14 ?


Может. Кто с Украины просветите?
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
На Украине паспорт выдают по-старинке - в 16 лет
А вот то, что для вывода денег сей документ нужен - для меня полное откровение. Может вопрос в суммах?
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Нет, дело не в суммах. По крайней мере что бы вывести деньги из системы WebMoney нужен как минимум формальный аттестат, а для его получения нужен паспорт и свидетельство ИНН. Правда я получал его давно, может щас что и поменялось.
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
А, действительно, вспомнила - паспорт нужен. Но я так понимаю, проблема у ребят несколько в другом: их интересует можно ли в двух акаунтах указать один кошелек. Думаю, что это вопрос больше к администрации.
Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Pixorama"):
А по сути с 14 лет паспорт дают. Т.е. ему 14 еще нет? Что вашему брату здесь делать ?

"WEBLANCER - место встречи профессионалов"...


Ууу... да вы не знакомы с местными профессионалами...
Есть тут умельцы DIMAAA и его друзья.
Александр К.
102 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Нет, дело не в суммах. По крайней мере что бы вывести деньги из системы WebMoney нужен как минимум формальный аттестат, а для его получения нужен паспорт и свидетельство ИНН. Правда я получал его давно, может щас что и поменялось.


Для получения формального аттестата не нужны данные паспорта, для персонального - нужно
Возможно сделать на 1м акке вм несколько кошельков предусмотрена создателями вм, так что вам никто не мешает сделать например именно так.
Константин Плахотя
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
А, действительно, вспомнила - паспорт нужен. Но я так понимаю, проблема у ребят несколько в другом: их интересует можно ли в двух акаунтах указать один кошелек. Думаю, что это вопрос больше к администрации.


Именно так.
Администрация ответила, что это допускается.
Константин Плахотя
6 сообщений
#15 лет назад
Всем спасибо)