Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Объясните тупенькому. Подал заявку в проект на создание логотипа. Пришло в личку-заявка отклонена. От кого неизвестно, там где все личные уведомления ее нет.
В заявках фрилансеров ее тоже убрали. Из заявщиков выбрали в исполнители 11 чел. Может я что то не так делаю, потому,что после каждой моей заявки появляется
надпись, что мое действие запрещено. Но я все равно появляюсь в заявителях, а сегодня вообще снесли даже оттуда... И как один проект будут делать 11 человек,
Это ж уже конкурс...Вобщем я ничего не понимаю. Научите хорошему!!!
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
Я так поняла, что вашу заявку отклонили и написали об этом в приват....
Меня тоже выбирали на проект и еще 10-15 человек.Это странно и я в таком групповом дизайне не участвовала.
Цитата ("AXAB"):
Может я что то не так делаю, потому,что после каждой моей заявки появляется
надпись, что мое действие запрещено. Но я все равно появляюсь в заявителях


Это вообще очень странно?
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("AXAB"):
там где все личные уведомления ее нет

Аккаунт -> Заявки -> Отклоненные. Здесь расположены ссылки на проекты, заявки к которым были отклонены заказчиком.
Прямая ссылка:
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("AXAB"):
Но я все равно появляюсь в заявителях, а сегодня вообще снесли даже оттуда...
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
появляется
надпись, что мое действие запрещено


Это у меня бывает и часто, я вспомнила, когда при просмотре проекта нажимаю -НАЗАД -в браузере
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Это у меня бывает и часто, я вспомнила, когда при просмотре проекта нажимаю -НАЗАД -в браузере

То есть это не страшно. Я наверное всегда это НАЗАД нажимаю и мое действие Всегда запрещено....
Ну тут более менее понятно . А вот как 11 чел. будут один проект делать...Хотя мне в голову попала мысль - может заказчик
решил поиграть в "Последнего героя" А чего,здорово, как понравится заказчикам и будут развлекаться и нас развлекать-
каждый день выбывают по 5 человек...А мы с трепетом будем наблюдать. Можно еще " колесо фортуны" сделать и ровно в 18.00
розыгрыш выбывших смотреть Ставки делать...
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
AXAB, Я б вам сказала что это такое на ушко....
Это не тендер уже.А конкурс скрытый.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Ну так наябедничайте админам