Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Во-первых, спасибо weblancer за обновления, особенно порадовала генерация превью.

Ну и собственно вопрос:

Хотелось бы, чтобы фрилансер сам выбирал какой раздел портфолио будет открыт первым после перехода по ссылке user_name/portfolio. Или открывался раздел, в котором фрилансер специализируется. Желательно, чтобы фрилансер мог ставить разделы портфолио как ему вздумается.

Например, сейчас открывается раздел, в котором наибольшее количество работ. У меня больше всего работ в портфолио по баннерам.
Но я баннерами занимаюсь отчасти, это мелкая работа, их может быть десятки. И я не могу сказать, что эти работы имеют представительский характер и заказчиков в свое большинстве интересуют именно они.

Спасибо
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
polunochnik, спасибо.
Думали над этим. Вцелом, нам показалось логичным то, что в разделе, в котором специализируется фрилансер, должно быть наибольшее число работ. Поэтому на и сделали сортировку именно по количеству.
Но, если это в большинстве случаев не соответствует действительности, добавим сортировку разделов.

Прошу пользователей высказать своё мнение по этому поводу.

Спасибо.

P.S.
Публикация работ в портфолио будет возобновлена сегодня. Сейчас разработчики вносят последние изменения.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
добавим сортировку разделов.

действительно нужно!
Цитата:
Публикация работ в портфолио будет возобновлена сегодня.

ждём