Ольга Ф.
3001 сообщение
#11 лет назад
Чем богаты тем и рады как говорится, хорошо что вообще еще есть инет у нас в нынешней то ситуации, в любом случае спасибо за разъяснение по проблеме
Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад
Я тестировал приватные сообщения пару раз и на обычном допотопном модеме, на скорости 16,8 Кб/с. Отправка, правда, была медленная, но без глюков ) Olchytay, а пробовали разные браузеры, или один?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
web-leonik, дело не в скорости, а в задержках и потере пакетов.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#11 лет назад
У меня только файер фокс стоит, у меня вообще веблансер зависает в последнее время часто, хотя разные другие сайты наоборот летают, в отличие от того что было у меня раньше, но я так понимаю это все связано с глобальными обновлениями тут программного обеспечения, постоянно в новостях вижу что техработы намечаются, в целом скорость инета сейчас у меня примерно 50-100кб в секунду, а раньше было не более 4кбс
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Да нет, ничего не обновляем. На скорость работы больше никто не жалуется.
Более того - в последнее время удалось уменьшить время генерации страниц во многих местах.
Алексей П.
1349 сообщений
#11 лет назад
В некоторых профилях появилась кнопка добавления персонального проекта, но она не работает. Почему?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
alpet, что конкретно у вас не работает?
Владислав Е.
2868 сообщений
#11 лет назад
Alpet, все работает, наверное, проблемы непосредственно у вас на компьютере.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
И у меня работает.
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
И у меня работает Спасибо за кнопочку )
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Работает, спасибо!!
Алексей П.
1349 сообщений
#11 лет назад
Теперь все в порядке.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
alpet, странно. Ничего не трогали. Эффект присутствия, видимо.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Вопрос по рейтингу. Рейтинг 29,7, оплачиваю проект 50$, соответственно должно быть 30,2, но он 30,0 ?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Ma_Rgo, все даты в сервисе хранятся в таймстампах.
На момент оплаты комиссии некоторые старые проекты могут уже не учитываться в рейтинге или их вес в рейтинге мог измениться.
В общем, если не ошибаюсь, подсчет ведется с точностью до секунд.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Это ж надо было в ту секунду оплатить))
А вообще, такое я замечала и до обновления.. тоже маленькую сумму проплачивала, и рейтинг поднялся, на меньше чем положено, я тогда чёт подумала что после запятой округляется до 5 или 0.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Ma_Rgo"):
Это ж надо было в ту секунду оплатить))

Дело не в одной секунде, а в секундах, прошедших с момента последнего пересчета рейтинга всех фрилансеров, который выполняется каждую ночь.

Цитата ("Ma_Rgo"):
А вообще, такое я замечала и до обновления.. тоже маленькую сумму проплачивала, и рейтинг поднялся, на меньше чем положено, я тогда чёт подумала что после запятой округляется до 5 или 0.

Магия мелких чисел. И округление тоже может играть роль, да.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Дело не в одной секунде, а в секундах, прошедших с момента последнего пересчета рейтинга всех фрилансеров, который выполняется каждую ночь.

Так нет. Рейтинг был 29,7, оплачиваю и тут же становится 30,0.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Ma_Rgo, после оплаты рейтинг пересчитался же. И если какой-то проект при этом "выпал" в следующий временной отрезок, то рейтинг соответственно уменьшится. Учет ведется с точностью до секунды, но выполняется раз в сутки, либо после оплаты.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
frig, наверное пересчитался, после оплаты.