Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Эффект присутствия, не иначе
В моем случае, эффект отсутствия
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
На сколько я могу судить - не решится. Новая система ЛС разрабатывалась для полноценных браузеров, с нормальной поддержкой javascript.
ААААА, печально
В таком случае можно вас попросить вернуть мне на время старую? или ее уже нет? а при надобности попросить поставить уже новую? */в смущении*/
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Habs_ART"):
Цитата ("frig"):
На сколько я могу судить - не решится. Новая система ЛС разрабатывалась для полноценных браузеров, с нормальной поддержкой javascript.
ААААА, печально
В таком случае можно вас попросить вернуть мне на время старую? или ее уже нет? а при надобности попросить поставить уже новую? */в смущении*/

Чего только вам? Пусть у всех будет возможность выбирать.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Gotenot"):
Чего только вам? Пусть у всех будет возможность выбирать

Я тоже в таком случае хочу старую. Это мое основное место работы, и мне крайне необходима возможность вести личную переписку здесь с помощью мобильного телефона.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Habs_ART, Gotenot, Старой версии нет и не будет. Переписку можно вести из нормального браузера.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Habs_ART, Gotenot, Старой версии нет и не будет. Переписку можно вести из нормального браузера.

А вот если не можно? Знаете, сколько будет негативных отзывов типа "фрилансер заходил на сайт, но сообщения не читал. Игнорирует, значит. Всё, плохой фрилансер."?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Gotenot"):
А вот если не можно? Знаете, сколько будет негативных отзывов типа "фрилансер заходил на сайт, но сообщения не читал. Игнорирует, значит. Всё, плохой фрилансер."?

Подавляющая часть аудитории работает с сервисом на компьютерах или на устройствах с полноценными браузерами, в которых ПС работают корректно.
Шквала негативных отзывов не будет.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("Gotenot"):
А вот если не можно? Знаете, сколько будет негативных отзывов типа "фрилансер заходил на сайт, но сообщения не читал. Игнорирует, значит. Всё, плохой фрилансер."?

Подавляющая часть аудитории работает с сервисом на компьютерах или на устройствах с полноценными браузерами, в которых ПС работают корректно.
Шквала негативных отзывов не будет.

Да не подавляющая, а все фрилансеры работают на компьютерах. Но с телефоном - в местах, где нет компьютера, для переписки на сайте и подачи заявок в проекты, где не нужно непосредственно пока что работать, обсуждение деталей. Но что теперь? А ничего. И хорошие проекты уходят.
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
нормального браузера.
а если на телефоне нет нормального брузера? если он не поддерживает флеш-плеер? мне теперь новый смарт из за этого брать? ладно спасибо за комменты!
PS все равно намеревался в ближайшее время приобрести планшет :idea: проблема решена
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Habs_ART"):
мне теперь новый смарт из за этого брать?

Видимо да Для удобной мобильности используйте правильные телефоны
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Gotenot"):
Но что теперь? А ничего. И хорошие проекты уходят.

Уходят. Уходят тем, кто готов использовать нормальное устройство, если это ему в самом деле нужно.

Цитата ("Habs_ART"):
а если на телефоне нет нормального брузера?

Либо брать телефон с нормальны браузером и пользоваться, либо не брать и не пользоваться.
Ваш капитан.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Кстати о птичках - а когда будет мобильная версия сервиса? типа там www.m.weblancer.net
в которой будет только лента проектов (без блока новости, форум и топ-фрилансеров) и ЛС с большой кнопкой Отправить? И в проектах сразу с возможностью оставить свою заявку и по нажатию на ссылку "все предложения" посмотреть, что написали другие фрилансеры (зачастую это не надо)

Сейчас с мобильного телефона ЛС выглядит как длинное полотно, даже если нет переписки или 1-2 коротких сообщения, внизу скромная форма ответа, в которую, чтобы попасть, приходится зумировать страницу, а после ввода текста - снова зумировать и попадать в кнопку "отправить". Телефон если что - Галакси С2, новый и современный, браузеры - встроенный Андроид и Фаерфокс.

Пысы: очень часто использую мобильный для входа на веблансер, стараюсь как можно меньше сидеть у компа без работы, изучила все вай-фай точки вокруг дома и в центре
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а когда будет мобильная версия сервиса?

Как только до нее дойдет очередь.

Цитата ("Wildcat"):
Сейчас с мобильного телефона ЛС выглядит...


Прочитать/отправить сообщение можно?
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
frig, да, постоянно зумируя туда-сюда страницу, очень нервирует. Провести полноценно переписку на 3-5 сообщений - проблемно.
Просто... в 2012 году учитывать мобильные устройства очень необходимо. Я сама до мая месяца ходила со старючей Моторолой, но противиться прогрессу больше невозможно
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, я не спорю с тем, что необходимо и мобильная версия будет.
ЗЫ не противиться прогрессу, особенно в данном случае - стоит весьма немалых денег.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Прочитать/отправить сообщение можно?

Никак нет.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Gotenot, у вас Галакси С2? Читайте внимательно кого я цитировал и к кому был направлен вопрос.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Gotenot, у вас Галакси С2?

Никак нет.
Павел М.
28 сообщений
#11 лет назад
frig, У меня Xperia pro
Раньше было все идеально, очень радовался - всегда можно было держать связь.
Сейчас зайти и прочитать сообщение я могу. А вот отправить - нет, не прогружается до конца окно.
И не из-за интернета - там, где я обитаю постоянный ЗG
К сожалению, сегодня уже уплыл один проект. Не сильно жалко, но мало ли, что еще произойдет.
К чему это я...
Стремление идти в ногу со временем полностью поддерживаю. Только просьба - разобраться с мобильной версией сайта побыстрее. Спасибо!
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
bumpyroad, пока что мобильная версия имеет далекий от первого приоритет.