Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Habs_ART, deryagina, какие телефоны с какими браузерами вы используете?
Ольга Дерягина
799 сообщений
#11 лет назад
Weblancer, LG KP 500, браузер - MiniOpera 6
Есть еще встроенный браузер телефона, но там еще хуже - просто белая страница без единого сообщения, только верхняя часть отображается. Отправить тоже ничего нельзя.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#11 лет назад


На странице с проектом (любым) пропала внизу ссылка на Главную страницу. Так нужно?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("deryagina"):
На странице с проектом (любым) пропала внизу ссылка на Главную страницу. Так нужно?

Да. Но можем вернуть, если она действительно необходима. Меню в любом случае еще будет переделываться.
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Weblancer, LG KP 500, браузер - MiniOpera 6
Есть еще встроенный браузер телефона, но там еще хуже - просто белая страница без единого сообщения, только верхняя часть отображается. Отправить тоже ничего нельзя.
тоже самое с прошивкой v10G
Наталья Э.
2099 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("deryagina"):
На странице с проектом (любым) пропала внизу ссылка на Главную страницу. Так нужно?

Да. Но можем вернуть, если она действительно необходима. Меню в любом случае еще будет переделываться.


Верните, пожалуйста!
Вера К.
646 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Да. Но можем вернуть
да, верните пожалуйста, с мобильного тоже частенько сижу.
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#11 лет назад
Супер! Я очень довольна.

Пожелания:
+1 к файлам

Также очень мне не хватает элементарного редактора для текста в профиле. Уж очень хочется как-то выделить жирным подзаголовки, ссылки... В общем больше структуры и индивидуальности, а то сейчас в глазах рябит. Надо как-то улучшить юзабилити профайла )
Алексей С.
12 сообщений
#11 лет назад
Нововведения полезные и нужные.

Присоединяюсь к тем, кто заметил баг с новыми сообщениями. Вверху показывает например 3, заходишь в список контактов - там либо вообще пусто, либо выводятся все и новые никак не выделяются (как раньше). Решаю проблему через уведомление на мылу - ищу этого пользователя и открываю диалог вручную. Баг воспроизводится периодически, вчера отлавливал, сегодня пока нет
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("web-leonik"):
Перестал появляться зеленый значок-уведомление о поданной заявке. Кэш почистил, браузер FF 14.0.1

Я тоже это заметил. (И в том же браузере) На проектах, где я подал заявку в общей ленте (на главной странице) вместо чекбокса раньше была зеленая стрелочка, теперь её нет. А было очень удобно с ней.
Это баг или это специально сделано? Если специально, то зачем?
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Заметила такую вещь - добавила приватное сообщение - пользователя в черный список - эффект 0 - он все равно пишет.
Нельзя мне старую версию вернуть привата, там все работало исправно(
Елена Б.
6863 сообщения
#11 лет назад
Удивляет то, что два года бета-тестирования ничего не дали
Алексей П.
1349 сообщений
#11 лет назад
Просьба исправить баг с возможностью писать и получать сообщения от пользователей из ЧС.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("floppox"):
Удивляет то, что два года бета-тестирования ничего не дали

Первое предупреждение.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
radar0080, это был баг и сейчас все должно быть нормально.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Черный список вернулся.
Алексей П.
1349 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
Цитата ("frig"):
Черный список вернулся

Слава Богу, а то проходу от страдающих манией величия нет.


Спасибо.
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Weblancer, С отображением на телефонах (не смартфонах) ничего не решится? Спасибо!
Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
это был баг и сейчас все должно быть нормально.
Да, значки стали отображаться. И глюк с неправильным отображением смайлов в ЛС, о котором писал ранее, тоже перестал проявляться )
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Habs_ART"):
С отображением на телефонах (не смартфонах) ничего не решится?

На сколько я могу судить - не решится. Новая система ЛС разрабатывалась для полноценных браузеров, с нормальной поддержкой javascript.

Цитата ("web-leonik"):
И глюк с неправильным отображением смайлов в ЛС, о котором писал ранее, тоже перестал проявляться )

Эффект присутствия, не иначе