Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Snegopad, можно пруф на обещания?
Михаил Лутковский
588 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Snegopad, можно пруф на обещания?


Дальше ищите сами.
з.ы. Вы этот чат уже более года делаете, на сколько я помню. Не знаю, за что тут спасибо говорить.
з.з.ы. Да и вообще, весело вы работаете. Этот скрин я взял с темы, в которой обсуждалось мелкое изменение, сокращение ссылки с на . Но у нас же все как Рассие, администрация сказала: "да, классно, а еще круче Snegopad.weblancer.net, но так сделать наверное не получиться, потому что напряжно, так что оставим мы
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Snegopad, а что искать то? Вы читать умеете? Планировали заняться - это обещание сделать до какого-то срока? Нет. Планировали. И даже занялись. Но работы над разделом в данный момент приостановлены.
Цитата ("Snegopad"):
Вы этот чат уже более года делаете, на сколько я помню.

Не верно. Мы его СДЕЛАЛИ более года назад. И он в неизменном виде ожидал появления сервера под файлы. За год сервер, увы, не появился. Было принято решение выпустить в таком виде как есть. Не нравится? Можем отключить вам личку, чтобы вы не мучались глядя на нее.

Цитата ("Snegopad"):
Да и вообще, весело вы работаете.

Ага. Очень.
Изменение ссылки противоречит ЧПУ в корне и применено быть не может. Домены сделать можно. Технически это возможно, но вот с точки зрения СЕО - не рационально. Оставили как есть потому, что так лучше. Или может быть вы как специалист во всех областях поясните нам как сделать лучше?
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Плохо. Раньше, если открываешь диалоговое окно по ссылке на странице - страница сама автоматически перезагружалась и больше на ней уведомления о непрочитанном сообщении не было. Теперь же просто открывается новое окно, но основная страница не перезагружается.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Gotenot, в каком браузере у вас не работает?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Webasic, должно стать лучше.
Kurilshik, воспроизвести баг не удалось.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
frig, Google Chrome.
Теперь ещё что по работе форума: не опускается автоматически (не прокручивается) страница вниз по переходу из почты по ссылке на последнее непрочитанное сообщение.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Gotenot, странно, проверил в Хроме - обновляется родительская страница. Как повторить поведение у вас?
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Gotenot, странно, проверил в Хроме - обновляется родительская страница. Как повторить поведение у вас?

Баг с форумом больше не повторился.
Напишите мне в личку. Протестирую ещё раз.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Честно говоря не соображу о чем речь. Вечер уже, голова не варит.
Давайте на примере. В каком разделе, что и как.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Большое спасибо за апдейты!
Хотелось бы в своем профиле иметь зеленую кнопку "создать проект для данного фрилансера", нажав на который заказчик получит форму, в которой уже будет вбит мой ник. Потому что очень сложно объяснять зачастую, далеко не все заказчики интернет-гуру.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, аккаунт пока что на старой версии движка, кроме страницы услуг. Пока остальное не переведем - вряд ли будем что-то там делать.
В будущем да, такие кнопки нужны много где.
Наталья Э.
2099 сообщений
#11 лет назад


Здравствуйте!
Я об этой проблеме писала давно, еще тогда когда тестировала Приватные сообщения.

Скриншот первый показывает, что кнопка отправит – есть.
Скриншот второй, видно, если расширить окно вода текста - кнопка пропадает.

P.S.: Firefox 16.01
Наталья Э.
2099 сообщений
#11 лет назад
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Natalya56, как это повторить?
Наталья Э.
2099 сообщений
#11 лет назад
Могу через скайп показать вам мою страницу.
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
Не могу понять, что за "общая лента" в новых ЛС?
Жму - ничего не меняется...
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
karver, зайдите в проект, нажмите на ссылку у заказчика - там будет название проекта. При клике в эту область откроется выпадающий список со всеми проектами по которым вы работали с заказчиком. Можно общаться в рамках проекта, не смешивать несколько проектов в кучу и всегда знать по каким проектам вы общались.
Все сообщения также попадают в общую ленту.
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
А теперь нельзя сразу сделать прыжок в личных сообщениях? Только мотать с помощью функции "Загрузить еще"?
Анна Б.
45 сообщений
#11 лет назад
Тема очень длинная, извиняюсь, если уже задавали вопрос.

Почему отсутствует возможность редактировать уже отправленное сообщение? Иногда после отправки замечаешь, что допустила ошибку в слове или что-то не дописала. Зачем писать много сообщений, если можно одно отредактировать?