Антон Ф.
3557 сообщений
#11 лет назад
Последние обновления радуют.
Спасибо администрации сайта
Сергей Ш.
969 сообщений
#11 лет назад
Несомненно плюс!
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
+ thank you
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Рады стараться .
Даа, обновления не последние

Давайте поговорим о том, чего еще не хватает? Что для вас самое не удобное и самое приоритетное?
Вера К.
646 сообщений
#11 лет назад
Присоединяюсь, очень удобно стало.
Антон Ф.
3557 сообщений
#11 лет назад
frig, про ссылочку на rating я просил уже,
так остальное все вполне удобно
Вера К.
646 сообщений
#11 лет назад
frig, у меня звука нет, когда сообщение приходит. Порою общаюсь с заказчиком, одновременно ковыряюсь
в компе, забываю посмотреть сюда, когда вспоминаю - сообщение пришло минут 5 назад, а звукового оповещения нет, хотя
галочка стоит об звуковом оповещении.
Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад
В дополнение к такой удобной переписке еще бы файлы прилаживать можно было, вообще отлично было бы
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
nikavera, какой браузер у вас?

web-leonik, файлы будут. Под них отдельный сервер нужен, а это, как понимаете, не так просто. Само собой мы понимаем, что передача файлов - вещь нужная. Собственно из-за этого и задержали выход из беты. Но так пока и не получилось.
Вера К.
646 сообщений
#11 лет назад
frig, opera
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Давайте поговорим о том, чего еще не хватает? Что для вас самое не удобное и самое приоритетное?

Для меня нужно обязательно, чтоб я отфильтровала заказчиков и некоторых не видела вообще)
Не потому что они нехорошие, а потому что у нас разные цели и методы работы
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
А еще хочу чтоб все техзадания были прикреплены к проекту, а не посылали куда-то архив скачать или что-то посмотреть. Зачем мы постоянно идем и помогаем раскручивать сторонние проекты?
И ссылки часто нет возможности написать - заказчик пишет, хочет скрыть и делает это порой непонятно - вместо точек напишите ru и в таком плане, это штурм мозга
Давид П.
828 сообщений
#11 лет назад
Отлично!
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
nikavera, со звуками пока что не работает, починим в ближайшее время.

vicodin, готово.
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
frig, а у меня сейчас звук работает... но я отключил...

Звук аналогичный тому, что в ICQ - не самый приятный для ушей )
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
С приватными все супер - но если б еще отправлялось при нажатии enter- то я бы была счастлива
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
AlexsimA, Не надо!! Неудобно зажимать кнтр+ентер при переводе строки.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
но если б еще отправлялось при нажатии enter- то я бы была счастлива

Ctrl + Enter.
Александр Ц.
1031 сообщение
#11 лет назад
Обновления порадовали. Спасибо!
Из того, чего хочется
+1 к отправке-получению файлов внутри сервиса, наверное больше всего не хватает.

Дайте возможность исполнителю создавать договор/сделку и отправлять это все на одобрение заказчику. Очень многие заказчики не хотят использовать СБС, мотивируя, что им некогда с этим всем разбираться! Как договор приложить, как сделку создать и т.п. А иногда еще и делают неправильно и приходится саппорт напрягать, просить, чтобы исправили.

Было бы хорошо, если бы была возможность использовать форматирование текста для страниц профиля.

И по портфолио, не хватает возможности прикреплять несколько файлов к одному проекту, приходится клеить огромную простыню из нескольких страниц. Хоть сейчас, с увеличением размера прикрепляемого файла, это и легче.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("karver"):
Звук аналогичный тому, что в ICQ - не самый приятный для ушей )

Звук под вопросом пока что. Этот вроде как чужой, но очень уж узнаваемый.

AlexLosev, договор вроде как и сейчас может создать исполнитель. А вот сделку должен создавать заказчик, без этого никак.

Форматирование текста на странице профиля - точно не раньше, чем он будет перестроен, и под вопросом - даже просто выделение жирным при злоупотреблении превращает страницу в нечитабельную

Портфолио будет переделано, и надеюсь скоро