Gorina E.
3 сообщения
#14 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я начинающий фрилансер. Может мой вопрос конечно глупый, но всё-таки...
Не могу понять, как добавлять предложения на проекты без видимости стоимости?! Подскажите пожалуйста что делать чтобы предложение было скрытым?
Т.е. в графе стоимость стояло три звездочки (***)
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
gorinae, А зачем Вам нужно скрывать цену? Что Вы там прячете? А опцию насчет видимости Вашей цены может выставить только заказчик.
Gorina E.
3 сообщения
#14 лет назад
Вот именно, мне нечего скрывать - заказчик требует чтобы цена была скрытой, но когда я добавляю своё предложение - моя цена всем видна...
Вот и не пойму почему..?
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
На веблансере нет опции скрывать своё предложение от других фрилансеров. Эта опция доступна только заказчику при открытии проекта, что бы все предложения видел только заказчик и автор предложения соответственно.
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
*** это автоматическое преобразование вашего предложения для других людей. Реальную цену увидите только вы и заказчик.

Оффтопик
В n-ый раз поднимается тема. Не хотите чтобы видели вашу цену, вбейте в графу *** и будет счастье.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gorinae"):
Заказчик требует чтобы цена была скрытой, но когда я добавляю своё предложение - моя цена всем видна...
Вот и не пойму почему..?

Ваша цена видна только вам и заказчику если стоит опция скрывать цены...
Gorina E.
3 сообщения
#14 лет назад
Спасибо за участие и помощь) Теперь буду знать)