Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Наконец то. теперь будем наблюдать активность заказчиков по конкурсам.)
Цитата:
3.4. По истечении периода, отведенного на приём работ, Призовой Фонд освобождается из резерва.
4.4. В случае завершения Конкурса без определения победителей, Работодатель лишается возможности повторного проведения Конкурсов в течение 30 календарных дней.

защита от заказчиков-однодневок, не более.
Цитата:
3.3. Конкурсные работы доступны к просмотру всем Пользователям Сервиса.

архивы отменяются. с графикой еще куда не шло. но для нейминга,например, я бы все таки предложения скрывал.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Не написано ничего для заказчиков о проведении конкурса, а именно:
заказчик может оставлять информацию о конкурсной работе показанной исполнителем, прямо возле его работ?


4. Заказчик имеет возможность комментировать и оценивать работы по 10-бальной шкале.

P.S. и какие конкурсы можно проводить, например «Приглашенные фрилансеры»
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Жаль, что не ввели ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование выбрать победителя.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Жаль, что не ввели ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование выбрать победителя.


А если нет подходящей работы от исполнителя?
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Обязательное конечно крутовато.
п.с. один сервис в таком случае делит призовые на всех участников. хотя вследствие многочисленных заявок получаются копейки)
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
2. ПУБЛИКАЦИЯ КОНКУРСА
2.1. Число призовых мест, а также период приёма конкурсных работ, определяются Работодателем при создании Конкурса и не могут быть изменены после его публикации.

Если в конкурсе первоначально планировалось выбрать одного победителя, но появились несколько хороших работ и что? Нельзя выбрать больше победителей?
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
2. ПУБЛИКАЦИЯ КОНКУРСА
2.1. Число призовых мест, а также период приёма конкурсных работ, определяются Работодателем при создании Конкурса и не могут быть изменены после его публикации.

Если в конкурсе первоначально планировалось выбрать одного победителя, но появились несколько работ и что? Нельзя выбрать больше победителей?


Да, логичнее было бы, что нельзя уменьшить количество призеров и их вознаграждение, а в сторону увеличения - пускай было бы.

Цитата ("daiku"):
п.с. один сервис в таком случае делит призовые на всех участников. хотя вследствие многочисленных заявок получаются копейки)


Не надо! Это что, кто-то на халяву может копеечку получить, только потому что отписался в конкурсе, так ничего и не предложив дельного?!
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Доменные имена в конкурсе должны быть закрыты.

Например, я зашла в конкурс на доменные имена увидела красивое доменное имя, сразу купила его и... помахала заказчику и исполнителю ручкой.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Как заказчик я против того, чтобы работы были открыты. Относительно графики - это ещё вполне допустимо, но для нейминга - совершенно нет.
Гость
4 сообщения
#14 лет назад
По неймингу совершенно согласна
особенно с доменами, все чревато непредсказуемыми последствиями, особенно для заказчика
как быстро скупают доменные имена ,все знают
да и с другим неймингом тоже
ну с дизайном , бог с ним, а нейминг лучше оставить закрытым
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Мне кажется нужно сделать так: чтобы все конкурсные работы были скрыты от друг друга, зачем видеть конкурсные работы других пользователей? напримере сделали дизайн сайта выкладывать первый, после видишь такой же макет только доработанный чуток и выигрывает второй исполнитель который доработал. Такие моменты тоже бывают в конкурсах. По доменам да, лучше стоит скрывать домены, хотя в лучшем случае вообще самим зарегестрировать, а потом передавать людям. Так лучше. А если не выиграли то можно продать если хороший домен. Домены нынче очень популярны =).
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
чтобы все конкурсные работы были скрыты от друг друга, зачем видеть конкурсные работы других пользователей?


И открыть их за два дня до окончания конкурса.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
2. 2.2.2. Использовать общедоступный формат файлов — без применения паролей.
2.3. Конкурсные работы доступны к просмотру всем Пользователям Сервиса.

Когда-то уже поднималась подобная тема. Ребята написали про нейминг и домены - согласна. Про слоганы - туда же. Я напишу слоган на 4, а кто-то его немного доделает и напишет на 5, но без моего 4 даже не додумался бы до него (слогана).
Мне сейчас нужно в конкурс работы выкладывать и перспектива быть кому-то эврикой меня не устраивает.
К сожалению, не вижу санкций по неоплаченным конкурсам.
Дизайн тоже под вопросом, когда своей фантазии мало, слямзить чужое и переделать проще, чем с 0 самому.


Так или иначе, спасибо Сервису за то, что стараются...работают...
Гость
4 сообщения
#14 лет назад
gopal,
я в режиме конкурса предлагаю до 10-20 вариантов доменного имени..и что, вы мне предлагаете их все скупать?
Гость
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Цитата ("gopal"):
чтобы все конкурсные работы были скрыты от друг друга, зачем видеть конкурсные работы других пользователей?


И открыть их за два дня до окончания конкурса.

+, разумное предложение
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Приветствую в новом году.

Natalya56, это базовые обновления модуля конкурсов. Дополнения, о которых Вы говорите, будут вводиться одновременно для нескольких разделов сайта.

2all, мы перебрали более десятка вариантов различных изменений и их сочетаний, но "гладким" ни одно назвать нельзя - всё крайне непросто.
Проанализируем ситуацию после обновлений. Необходимо некоторое время.

Что касается текстовых работ, ваши замечания вполне предсказуемы. Но интерфейс для таких конкурсов требует более существенных изменений.
Закрытые паролем файлы - не выход.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Larisss"):
gopal,
я в режиме конкурса предлагаю до 10-20 вариантов доменного имени..и что, вы мне предлагаете их все скупать?

А приду я, которая занимается тем же, чем и заказчик, и съегорю понравившийся мне домен, бесплатно. Как Вам такая ситуация?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Что касается текстовых работ, ваши замечания вполне предсказуемы. Но интерфейс для таких конкурсов требует более существенных изменений.
Закрытые паролем файлы - не выход.

Почему не выход? Потому, что заказчику лень ввести присланные в лс буквы и цифры?
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, С наступившим Новым годом, и ждем все остальные изменения. Спасибо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Почему не выход? Потому, что заказчику лень ввести присланные в лс буквы и цифры?

Нет, конечно же. Но и оплаты в большинстве случаев Вы не получите, увы. Говорю ведь, значительно сложнее.